Главная / Великобритания / Англия / Дерби / Отели / Отель Leonardo Hotel Derby - Formerly Jurys Inn 4*
Отель

Leonardo Hotel Derby - Formerly Jurys Inn

адрес
King Street, Дерби
Фотографии и информация об объекте размещения взята с сайта Ostrovok.ru

Наличие мест и цены

Для того чтобы забронировать отель Leonardo Hotel Derby - Formerly Jurys Inn укажите даты заезда и отъезда

ПРИБЫТИЕ
ВЫЕЗД
НОМЕРОВ
+
1
ВЗРОСЛЫХ
+
2
ДЕТЕЙ
+
0

Вы можете получить кэшбэк 4% с этого бронирования.

Узнать цены
Поиск отелей на Ostrovok.ru.
Мы не берем никаких коммиссий и
иных скрытых платежей.

Об отеле

Расположение

Трехзвездочная гостиница Jurys Derby находится в стильном районе города, недалеко от знаменитых достопримечательностей в центре. Она находится на улице Кинг-Стрит, всего в 3 минутах ходьбы от городского собора. До автовокзала Дерби вы можете дойти лишь за 5 минут, а до района Дербишир можно доехать за полчаса.

В отеле

К услугам гостей трехзвездочной гостиницы Jurys Derby модный бар, небольшой тренажерный зал и другие необходимые для комфортного проживания удобства. Стойка регистрации с камерой хранения багажа работает круглосуточно. При необходимости ее сотрудники помогут организовать ускоренную процедуру заезда или отъезда. Для дополнительного удобства работают прачечная и химчистка.

В ресторане с открытой террасой каждый день готовят богатые блюда и легкие закуски. Гости также приглашаются в кафе Il Barista попробовать вкусную выпечку, пирожные и кофе. В баре с расслабляющей, непринужденной атмосферой можно отдохнуть с любимыми напитками и закусками.

Описание номеров

Все 213 просторных номеров элегантно декорированы и располагают собственной ванной комнатой. Они оснащены кондиционером и телевизором с плоским экраном. Предоставляется беспроводной доступ в Интернет.

Особые условия

Питание

Информация о типе питания, включенном в стоимость, указана в деталях тарифа.

Дополнительно

Полезная информация В этом отеле есть смежные/соседние номера, которые могут быть предоставлены в зависимости от наличия. Для того чтобы запросить смежные/соседние номера, свяжитесь с отелем напрямую, используя контактную информацию в подтверждении бронирования.

Дополнительные платежи

Следующие платежи и залоги взимаются отелем во время оказания соответствующей услуги, при регистрации по прибытии или регистрации при отъезде.

Доплата за завтрак (шведский стол): 12.95 GBP с человека (приблизительно) Плата за самостоятельную парковку: 7.10 GBP за день За допплату предоставляется дополнительная кровать

Возможно, приведенный выше список неполон. Суммы платежей и залогов могут быть указаны без учета налога и могут быть изменены.

Трансфер

Для заказа трансфера до отеля вы можете воспользоваться сервисом KiwiTaxi.

Трансферы в Дерби

Показать трансферы из Дерби

Аэропорт Манчестера   Дерби от 17630 p. показать
Аэропорт Лондона «Сити»   Дерби от 50372 p. показать
Добавить отзыв

Отзывы от Туристер.ру

Из наших туристов еще никто не написал отзыв об этом отеле
Отель
Leonardo Hotel Derby - Formerly Jurys Inn Забронировать:

Ostrovok.ru Ostrovok.ru с кэшбэком 4%