Отель

Chez Steph'

адрес
Grand Rue 1, 2900 Porrentruy, Switzerland, Поррантрюи
Фотографии и информация об объекте размещения взята с сайта Ostrovok.ru

Наличие мест и цены

Для того чтобы забронировать отель Chez Steph' укажите даты заезда и отъезда

ПРИБЫТИЕ
ВЫЕЗД
НОМЕРОВ
+
1
ВЗРОСЛЫХ
+
2
ДЕТЕЙ
+
0

Вы можете получить кэшбэк 4% с этого бронирования.

Узнать цены
Поиск отелей на Ostrovok.ru.
Мы не берем никаких коммиссий и
иных скрытых платежей.

Об отеле

Расположение

Отель, где хорошо отдыхать перед долгими прогулками. Отель «Chez Steph'» находится в Поррантрюи. Этот отель располагается в центре города. Перед сном есть возможность прогуляться вдоль главных достопримечательностей. Рядом с отелем — Базельский зоопарк, Ворота Шпалентор и Еврейский музей.

В отеле

Скоротать вечер или приятно провести время перед сном в уютной атмосфере можно в баре. Время вспомнить о хлебе насущном! Для гостей работает ресторан. Хотите оставаться на связи? В отеле есть бесплатный Wi-Fi. Дополнительно: сейф.

В номере

Чтобы вы могли отдохнуть после долгого дня, в номере есть душ, телевизор, мини-бар и тапочки. Оснащение зависит от выбранной категории номера.

Особые условия

Питание

Информация о типе питания, включенном в стоимость, указана в деталях тарифа.

Дополнительно

В отелях Швейцарии возможны обязательные сборы за праздничный ужин. За более подробной информацией гостям нужно обратиться непосредственно в отель.

Поздняя регистрация заезда осуществляется за дополнительную плату и по предварительному согласованию с администрацией отеля. Контактные данные приведены в подтверждении бронирования.По воскресеньям и в дни государственных праздников регистрация заезда производится только с 14:00 до 17:45.Завтрак подают с 07:00 с понедельника по субботу и с 08:00 по воскресеньям. За дополнительную плату может быть предоставлен более ранний завтрак на 30 минут раньше. Просьба оставить заявку на ранний завтрак при бронировании.

Добавить отзыв

Отзывы от Туристер.ру

Из наших туристов еще никто не написал отзыв об этом отеле
Отель
Chez Steph' Забронировать:

Ostrovok.ru Ostrovok.ru с кэшбэком 4%