Другое

Apartment Seeblick

адрес
Hubel 114, 3803 Beatenberg, Switzerland, Беатенберг
Фотографии и информация об объекте размещения взята с сайта Ostrovok.ru

Наличие мест и цены

Для того чтобы забронировать другое Apartment Seeblick укажите даты заезда и отъезда

ПРИБЫТИЕ
ВЫЕЗД
НОМЕРОВ
+
1
ВЗРОСЛЫХ
+
2
ДЕТЕЙ
+
0

Вы можете получить кэшбэк 4% с этого бронирования.

Узнать цены
Поиск отелей на Ostrovok.ru.
Мы не берем никаких коммиссий и
иных скрытых платежей.

Об отеле

Расположение

«Apartment Seeblick» располагается в Беатенберге. Этот апарт-отель находится 1 км от центра города. Рядом с апарт-отелем можно прогуляться. Неподалёку: Парк Медвежья яма, Музей естествознания в Берне и Мост Нидеггбрюке.

В апарт-отеле

Для гостей работает бар. Попробовать новые блюда и отдохнуть можно в ресторане. Попробуйте кофе в кафе — вдруг именно он станет лучшим в городе? Wi-Fi на территории поможет всегда оставаться на связи.

Для путешественников на машине организована бесплатная парковка. Специально для автопутешественников организована парковка. Среди услуг для красоты и здоровья — массажный кабинет, сауна, солярий, паровая баня и спа-центр. Спортивные гости оценят фитнес-центр, тренажёрный зал, настольный теннис и мини-гольф.

В апарт-отеле для поклонников зимних спортивных развлечений есть следующие услуги: катание на лыжах. Готовьтесь к весёлому и насыщенному отдыху! На территории есть библиотека. Любители водных процедур оценят бассейн и крытый бассейн. Можно организовать деловую встречу, переговоры и даже собеседование. Для этого предусмотрен конференц-зал.

В апарт-отеле есть игровые детские комнаты. Будьте готовы к тому, что детям будет весело, а вам придется коротать вечер со взрослыми. Если планируете экскурсии, обратите внимание на экскурсионное бюро апарт-отеля. Здесь рады животным. Допускается размещение с питомцами. Удобно для гостей с ограниченными возможностями: на верхние этажи гостей поднимает лифт.

Гостям доступны и другие услуги. Например, прачечная, банкомат и индивидуальная регистрация заезда и отъезда. Сотрудники апарт-отеля поддержат беседу на английском, немецком и французском.

В номере

Номер уютно обставлен и оснащён необходимым, чтобы отдохнуть после долгого и насыщенного дня. Имеются душ, телевизор и халат. Перечисленные услуги есть не во всех номерах.

Особые условия

Питание

Информация о типе питания, включенном в стоимость, указана в деталях тарифа.

Дополнительно

В отелях Швейцарии возможны обязательные сборы за праздничный ужин. За более подробной информацией гостям нужно обратиться непосредственно в отель.

Еженедельная уборка проводится по запросу и за дополнительную плату.

Регистрация заезда производится в отеле Dorint Blümlisalp. Апартаменты находятся на территории этого комплекса.

С середины декабря до конца февраля за гаражную парковку взимается отдельная плата. В остальное время года парковка предоставляется бесплатно.

До апартаментов рекомендуется добираться через город Интерлакен. Более короткая дорога через город Зигрисвиль закрыта зимой и также не рекомендуется для проезда в летнее время.

Достопримечательности

Трансфер

Для заказа трансфера до отеля вы можете воспользоваться сервисом KiwiTaxi.

Трансферы в Мерлиген

Показать трансферы из Мерлигена

Аэропорт Милана «Мальпенса»   Мерлиген от 95288 p. показать
Добавить отзыв

Отзывы от Туристер.ру

Из наших туристов еще никто не написал отзыв об этом отеле
Другое
Apartment Seeblick Забронировать:

Ostrovok.ru Ostrovok.ru с кэшбэком 4%