Отель

BEATUS Wellness- & Spa-Hotel

адрес
Seestrasse 300, Зигрисвиль
Фотографии и информация об объекте размещения взята с сайта Ostrovok.ru

Наличие мест и цены

Для того чтобы забронировать отель BEATUS Wellness- & Spa-Hotel укажите даты заезда и отъезда

ПРИБЫТИЕ
ВЫЕЗД
НОМЕРОВ
+
1
ВЗРОСЛЫХ
+
2
ДЕТЕЙ
+
0

Вы можете получить кэшбэк 4% с этого бронирования.

Узнать цены
Поиск отелей на Ostrovok.ru.
Мы не берем никаких коммиссий и
иных скрытых платежей.

Об отеле

Расположение

Пятизвездочный отель Wellness & Spa Beatus расположен в городе Мерлиген, посреди большого парка на берегу озера Тун, в 30 км от аэропорта.

В отеле

На территории отеля Wellness & Spa Beatus открыты ресторан, где подаются блюда швейцарской кухни и рыбные деликатесы, и бар в лобби отеля. В саду можно насладиться вечерней прохладой.

Гостям будет приятно расслабиться в сауне, посетить русскую баню или фитнес-центр, поплавать в открытом или крытом бассейнах. В спа-центре предлагаются спа-услуги, услуги массажно-процедурных кабинетов и парикмахерский салон.

Предусмотрена бесплатная парковка для гостей. Сотрудники отеля говорят на нескольких языках и готовы помочь решить все возникающие вопросы.

Описание номеров

В распоряжении гостей отеля Wellness & Spa Beatus 75 номеров. В каждом номере есть мини-бар, сейф, телефон, фен и радиочасы. Предоставляется высокоскоростной доступ в Интернет.

Особые условия

Питание

Информация о типе питания, включенном в стоимость, указана в деталях тарифа.

Дополнительно

В отелях Швейцарии возможны обязательные сборы за праздничный ужин. За более подробной информацией гостям нужно обратиться непосредственно в отель.

Национальный рейтинг Ассоциация Hotelstars Union присваивает официальный рейтинг по количеству звезд для отелей в этой стране (Швейцария). Этот отель имеет рейтинг 5 зв. и отображается на нашем сайте как 5.0-звездочный.

Полезная информация Отель предлагает трансфер от пристани паромной переправы, аэропорта и вокзала (может взиматься дополнительная плата). Гостям необходимо сообщить о своем прибытии за 72 часа до прибытия, используя контактную информацию из письма с подтверждением бронирования. Обязательная плата за праздничный ужин в сочельник входит в стоимость номеров, бронируемых на срок, включающий 24 декабря. Обязательная плата за праздничный ужин в канун Нового года входит в стоимость номеров, бронируемых на срок, включающий 31 декабря.

Дополнительные платежи

Следующие платежи и залоги взимаются отелем во время оказания соответствующей услуги, при регистрации по прибытии или регистрации при отъезде.

Плата за трансфер до аэропорта для взрослого: 600 CHF за транспортное средство (в одну сторону) Домашние животные: 25 CHF за питомца за ночь Детская кроватка: 0 CHF за ночьЗа допплату предоставляется дополнительная кровать

Возможно, приведенный выше список неполон. Суммы платежей и залогов могут быть указаны без учета налога и могут быть изменены.

Обязательные налоги и сборы

Следующие дополнительные сборы оплачиваются в отеле:

Городской налог: 4.50 CHF за человека за ночь. Данным налогом не облагается пребывание детей в возрасте младше 16 лет.

В общую стоимость номера входят следующие доплаты и сборы:

Доплата за праздничный новогодний ужин 31 декабряДоплата за праздничный ужин в канун Рождества

Приведенный перечень содержит все указанные отелем сборы. Однако взимаемая сумма может изменяться в зависимости, например, от бронируемого номера или продолжительности пребывания.

Трансфер

Для заказа трансфера до отеля вы можете воспользоваться сервисом KiwiTaxi.

Трансферы в Мерлиген

Показать трансферы из Мерлигена

Аэропорт Милана «Мальпенса»   Мерлиген от 95288 p. показать
Добавить отзыв

Отзывы от Туристер.ру

Из наших туристов еще никто не написал отзыв об этом отеле
Отель
BEATUS Wellness- & Spa-Hotel Забронировать:

Ostrovok.ru Ostrovok.ru с кэшбэком 4%