Шведский горнолыжный курорт Оре начнет работать 23 ноября

Швеция
Шведский горнолыжный курорт Оре начнет работать 23 ноября

Совсем скоро, 23 ноября, начнет работать популярный шведский горнолыжный курорт Оре. Популярность его заключается в том, что это на сегодняшний день самый крупный курорт Скандинавии.

Правда, поначалу на горе откроют лишь несколько трасс и подъемников, в первую очередь это коснется оборудования, которое снабжено снежными пушками. Правда, специалисты говорят о том, что в Оре сейчас есть стабильный снежный покров, и температура воздуха не поднимается выше нулевой отметки. А значит, совсем скоро для лыжников будут доступны и остальные трассы. Основную их часть, кстати, планируют запустить уже после дня Святой Луции – 13 декабря.

Горнолыжный курорт порадует своих посетителей рядом нововведений. Таких, например, как строительство альпийской национальной арены и модернизация части оборудования горнолыжных трасс.

Кроме того, для любителей лыжного отдыха в новом сезоне разработан ряд специальных предложений. Те, кто приедет путешествовать с детьми, смогут спокойно оставить их на специальных развлекательных площадках, созданных специально для малышей. Обладатели сезонного ски-пасса будут приятно удивлены количеством скидок, а новички смогут принять участие в специальной учебно-развлекательной программе.

 

 

Полезные ссылки:

✔️ Кэшбэк 4% при бронировании на Ostrovok.ru. Более 3000 отзывов.

✔️ Кэшбэк 4% при бронировании отеля на Яндекс.Путешествия.

✔️ Кэшбэк до 2% при покупке авиабилетов на Aviasales.

✔️ Кэшбэк 4% при бронировании Авто на Localrent. Автомобили от локальных прокатных контор на популярных курортах: Турция, Крым, Сочи, Грузия, ОАЭ, Армения и многие другие. Принимают карты МИР.

✔️ Русские гиды и экскурсии по всему миру. Трансферы, услуги фотографов и многое другое.

✔️ Дешевые авиабилеты? Конечно Aviasales.

Похожие новости

Комментарии