Шведский отель бесплатно разместит туристов, отказавшихся от смартфонов

Швеция

Как пишет Design Taxi, отель в Швеции предлагает сутки бесплатного размещения тем, кто откажется от использования своих смартфонов.

Отель Bellora располагается в Гётеборге. Специальная акция Check Out Suite пройдёт в нём 14 февраля: в ходе неё стоимость проживания в номерах будет зависеть от того, на сколько времени гости готовы отказаться от смартфонов. Целью акции, по словам владельцев отеля, является желание вернуть людей в реальность и позволить им провести больше времени с семьёй и друзьями.

Отмечается, что стоимость номера в этом отеле — до 2 400 шведских крон (примерно 17 500 рублей), цена будет уменьшаться в зависимости от времени, проведённого в интернете. Для этого в комнатах поставят специальные устройства, которые будут фиксировать подключение смартфонов к Wi-Fi. Если на время проживания туристы вовсе откажутся от своих устройств, с них не возьмут никакой платы.

Полезные ссылки:

✔️ Кэшбэк 4% при бронировании на Ostrovok.ru. Более 3000 отзывов.

✔️ Кэшбэк 4% при бронировании отеля на Яндекс.Путешествия.

✔️ Кэшбэк до 2% при покупке авиабилетов на Aviasales.

✔️ Кэшбэк 4% при бронировании Авто на Localrent. Автомобили от локальных прокатных контор на популярных курортах: Турция, Крым, Сочи, Грузия, ОАЭ, Армения и многие другие. Принимают карты МИР.

✔️ Русские гиды и экскурсии по всему миру. Трансферы, услуги фотографов и многое другое.

✔️ Дешевые авиабилеты? Конечно Aviasales.

Похожие новости

Комментарии