Alexandra Hotel

  Общее Отзывы от Бронировать  
Плюсы отеля:

Удобное расположение. Близко от центра, при этом отель находится на тихой улочке в достаточно зеленом районе. До центральной улицы, на которой есть и метро и кафе-рестораны и магазины, да вообщем, все , что нужно, пять минут пешком. Рядом и остановка экскурсионных Hop-ON Hop-Off автобусов. Комнаты большие, комфортные.

Минусы отеля:

Не привычно, что на завтраке нет горячих блюд. Их реально не хватает. Бутербродами наедаться мы не любим. Достаточно было бы хотя бы горячего омлета.

3.8 Общая
оценка
Maksim
Минусы отеля:

Категорически не понравился душ (занавеска, которой можно отгородиться от унитаза); завтрак подается в очень тесной комнате-душегубке без окон, каждое утро одна и та же еда и дешевый растворимый кофе; невозможно открыть окно в номере.

2.2 Общая
оценка
Maryna