Задать вопрос

В этой рубрике Вы сможете задать вопрос туристам и экспертам на интересующую Вас тему, связанную с туризмом.

Задать вопрос
Бронирование отелей
в Стокгольме
ДАТА ЗАЕЗДА
Изменить дату
ДАТА ОТЪЕЗДА
Изменить дату
Кол-во человек
+
2
Поиск отелей на Ostrovok.ru. Мы не берем никаких комиссий и иных скрытых платежей.
Главная / Швеция / Регион Стокгольм / Стокгольм / Вопросы и ответы / Вопрос от Irina_Andreeva-1, 16 февраля 2020 г., Стокгольм, Швеция

Вопрос

Планируем выезды в окрестности Стокгольма, в Astrid Lindgrens Värld, 598 85 Vimmerby и в Kolmården Zoo. Двое взрослых и двое детей 3 и 7 лет. Как быстро и бюджетно добраться туда: общественный транспорт? — то что я нашла очень долго и на перекладных, может есть прямой рейс? аренда машины? — возможно есть каршеринг?
Стокгольм, Швеция Общественный транспорт

Ответ

Добрый день! Вы сами ответили на свой вопрос. Конечно же каршеринг. Вот, даже электрический имеется: https://aimosolution.com/?lang=en. Хотя именно этот вариант для хипстеров (не бюджетный)…
Есть и традиционные в несколько раз дешевле: https://www.kayak.com/.... Зная стоимость проезда в общественном транспорте считаю, что 120 крон в сутки для перемещения четырёх человек по трём адресам с остановками – это вообще даром.
Однако с удивлением обнаружил, что несколько подобных предложений закрылось, иные не обслуживают собственную столицу. Видимо не сезон…
Будьте только аккуратны с парковками. Там с этим строго и в стоимость услуг не входит. Но обычно приложение для смартфона от каршеринговой компании подсказывает где можно оставить машину бесплатно
Полезный ответ: Да Нет Пожаловаться

Задавать вопросы или отвечать на комментарии могут только авторизованные пользователи!
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь!

Куда сходить и что посмотреть в Стокгольме

Музеи и галереи
Где поесть и выпить
Развлечения
Парки и зоны отдыха
Магазины и рынки

Другие вопросы по теме "Общественный транспорт" в Стокгольме