Поехать "туда, не знаю куда" за 150 евро

17 февраля 2016 г. 8:58
Поехать "туда, не знаю куда" за 150 евро

По сообщению издания Europa Press, в Испании открылось он-лайн-агентство, готовое отправить путешественников «неизвестно куда» за 150 евро.

Туристам за сто пятьдесят евро предлагается приобрести перелет и 2 ночи в гостинице, но город прибытия они узнают, только при вылете.

Туристам, не лишенным авантюризма, предлагают поездку в один из двенадцати городов Европы. Чтобы приобрести тур «неизвестно куда», отдыхающий должен зайти на сайт турагентства, указать количество туристов, даты вылета и аэропорт вылета (пока для вылета доступны только воздушные гавани Барселоны и Мадрида).

Большинство предлагаемых туров приходится на уик-энды — с вылетом в пятницу и возвращением в воскресенье. Также при оформлении заявки турист может убрать из списка направлений одно из двенадцати предложенных мест. Если путешественник желает исключить больше городов, он должен будет заплатить по пять евро за каждый из них.

Похожие новости

Комментарии

arxitektor
17 февраля 2016 г. 10:01
Очень, очень прикольно!
CyprusExpert
+2
17 февраля 2016 г. 13:34
Думаю вскором времени клоны начнут появляться по всему миру и в России. Месяца не пройдёт.
arxitektor
17 февраля 2016 г. 14:20
Ну а че, хорошая бизнес-идея.
ala
17 февраля 2016 г. 14:33
Ну....не знаю....Помню, из Мадрида в Париж мы летели за 20 с небольшим евро, туда-обратно выходит, допустим 50, а жилье за сотку на две ночи можно найти и для двоих, не только для одного.
arxitektor
17 февраля 2016 г. 14:59
ala писала 17 февраля 2016 г. 14:33
Помню
это давно было. Все подорожало.
Mnemon
17 февраля 2016 г. 16:20
С Кипра за 19 евро я могу улететь в Бельгию (и наоборот), за 30-40 в Рим, Афины и т.п. В общем как бы всё возможно. Но идей всё равно имеет хорошие перспективы. Фактор неожиданности тоже играет свою роль!
arxitektor
17 февраля 2016 г. 16:24
Вот! Мне кажется главное не сэкономить, а
Mnemon писал 17 февраля 2016 г. 16:20
Фактор неожиданности
!
Mnemon
17 февраля 2016 г. 16:32
Я бы сам поехал. 150 это не та сумма, о которой сильно задумываешься, но всегда интересно, что тебе предложат!
Mnemon
17 февраля 2016 г. 18:25
Вот ещё нашёл информацию: "У Germanwings есть нечто похожее, под названием BlindBooking, только без отеля.

Выбираешь даты, количество людей и тему (набор городов). Также за доп. деньги можно исключать города. Стоит 66 € туда и назад. Город становится известен как только оплатишь полёт => Можно заказывать отель."