Отель

Delfin Azul

адрес
Playa Lanzada, 118, Соутулло
Фотографии и информация об объекте размещения взята с сайта Ostrovok.ru

Наличие мест и цены

Для того чтобы забронировать отель Delfin Azul укажите даты заезда и отъезда

ПРИБЫТИЕ
ВЫЕЗД
НОМЕРОВ
+
1
ВЗРОСЛЫХ
+
2
ДЕТЕЙ
+
0

Вы можете получить кэшбэк 4% с этого бронирования.

Узнать цены
Поиск отелей на Ostrovok.ru.
Мы не берем никаких коммиссий и
иных скрытых платежей.

Об отеле

Местоположение.

Отель Delfin Azul располагается в городе Санхенхо, неподалеку – Praia de Lanzada. Среди прочих интересных местных объектов: Пляж Baltar и Acquarium Galicia.

Особенности отеля.

В отеле Delfin Azul есть ресторан и бар в лобби отеля. Обслуживание номеров выполняется по расписанию. В зонах общественного пользования предоставляется беспроводной доступ в Интернет; отель также предоставляет точка доступа в Интернет. В отеле предлагаются следующие услуги: услуги консьержа и помощь туристамуслуги по бронированию билетов. Предусмотрена бесплатная парковка для гостей. Дополнительные услуги отеля включают следующее: терраса на крыше, библиотека и комната игровых автоматов.

Номера.

В номерах (88) отеля Delfin Azul есть зеркало для макияжа или бритья и фен. Имеются балконы, откуда открывается вид на море. Бесплатно предоставляется беспроводной доступ в Интернет. В номерах предоставляются стол и телефон. В каждом номере есть проекционные ТВ-панели. Предлагается следующее: бесплатный доступ в Интернет. По запросу предоставляется: утюг, гладильная доска и услуга пробуждения по телефону.

Особые условия

Питание

Информация о типе питания, включенном в стоимость, указана в деталях тарифа.

Дополнительно

В отелях Испании возможны обязательные сборы за праздничный ужин. За более подробной информацией гостям нужно обратиться непосредственно в отель.

Полезная информация Платежи наличными в этом отеле не могут превышать 2500 EUR в соответствии с государственным законодательством. За более подробной информацией обращайтесь в отель, используя контактные данные в подтверждении бронирования. В номера допускаются только зарегистрированные постояльцы.

Дополнительные платежи

Следующие платежи и залоги взимаются отелем во время оказания соответствующей услуги, при регистрации по прибытии или регистрации при отъезде.

Доплата за завтрак (шведский стол): 10.00 EUR с человека (приблизительно)

Возможно, приведенный выше список неполон. Суммы платежей и залогов могут быть указаны без учета налога и могут быть изменены.

Трансфер

Для заказа трансфера до отеля вы можете воспользоваться сервисом KiwiTaxi.

Трансферы в город Villalonga

Показать трансферы из города Villalonga

Аэропорт Валенсии   Вильялонга от 16302 p. показать
Alicante   Вильялонга от 17556 p. показать
Добавить отзыв

Отзывы от Туристер.ру

Из наших туристов еще никто не написал отзыв об этом отеле
Отель
Delfin Azul Забронировать:

Ostrovok.ru Ostrovok.ru с кэшбэком 4%