Отель

Mas Coquells

адрес
Veinat De Coquells, Виланан
Фотографии и информация об объекте размещения взята с сайта Ostrovok.ru

Наличие мест и цены

Для того чтобы забронировать отель Mas Coquells укажите даты заезда и отъезда

ПРИБЫТИЕ
ВЫЕЗД
НОМЕРОВ
+
1
ВЗРОСЛЫХ
+
2
ДЕТЕЙ
+
0

Вы можете получить кэшбэк 4% с этого бронирования.

Узнать цены
Поиск отелей на Ostrovok.ru.
Мы не берем никаких коммиссий и
иных скрытых платежей.

Об отеле

Местоположение.

Отель Mas Coquells располагается недалеко от пляжа в городе Виланан, среди местных достопримечательностей Castell de Sant Ferran, Музей Дали и Музей Эмпорда. Среди прочих интересных объектов в регионе: Pont Fortificat и Площадь Свободы.

Особенности отеля.

В ресторане отеля Mas Coquells предлагается завтрак, второй завтрак и обед. Также отель предоставляет к вашим услугам следующие места питания: буфетпродуктовый магазин и кафетерийкафе. На территории отеля работает бар в лобби отеля. Предусмотрено обслуживание номеров. Отель предлагает бесплатный завтрак (английский) в зона для завтрака. Каждый день гостям бесплатно предлагается приветственный прием управляющего отелем . В отеле имеются места отдыха и развлечений: прокат велосипедов (бесплатно). В этом 4-звездном отеле имеется бизнес-центр и предлагается следующее: конференц-зал, аудио- и видеотехника и бизнес-услуги. Бесплатный проводной и беспроводной высокоскоростной доступ в Интернет предоставляется в зонах общественного пользования. За дополнительную плату в отеле предлагаются следующие услуги трансфера: короткие автобусные маршруты в пределах 9 км, трансфер из аэропорта и обратно по расписанию, трансфер до казино, а также встреча на вокзале. В отеле предлагаются следующие услуги: услуги по проведению бракосочетаний, услуги консьержа, помощь туристамуслуги по бронированию билетов и услуги переводчика. Предусмотрена бесплатная парковка для гостей. Дополнительные услуги отеля включают следующее: терраса на крыше, библиотека и барбекю. Это отель для некурящих. Отель был полностью отремонтирован в 2007 г.

Номера.

В номерах (5) отеля Mas Coquells есть минибар и бесплатная бутилированная вода. Имеются меблированные балконы, откуда открывается вид на горы, сад или внутренний двор. Постельные принадлежности включают: матрасы Tempur-Pedic, а также дизайнерские постельные принадлежности. Номера индивидуально декорированы и меблированы. В ванных комнатах предлагается следующее: души и душ с дождевой насадкой. Также в ванных комнатах есть зеркало для макияжа или бритья, бесплатные туалетные принадлежности и фен. Предоставляется бесплатный высокоскоростной проводной, а также беспроводной доступ в Интернет. Также предоставляются следующие удобства: открывающиеся окна и приветственные подарки. По запросу предоставляется: массаж в номере и гипоаллергенные постельные принадлежности. Уборка номера перед сном выполняется ежедневно, обслуживание номеров проводится ежедневно. Все номера отеля – это номера для некурящих.

Особые условия

Питание

Информация о типе питания, включенном в стоимость, указана в деталях тарифа.

Особые условия проживания

Необходимо внести депозит. Стоимость: 300.00 EUR за номер.

Дополнительно

В отелях Испании возможны обязательные сборы за праздничный ужин. За более подробной информацией гостям нужно обратиться непосредственно в отель.

Полезная информация Платежи наличными в этом отеле не могут превышать 2500 EUR в соответствии с государственным законодательством. За более подробной информацией обращайтесь в отель, используя контактные данные в подтверждении бронирования.

Добавить отзыв

Отзывы от Туристер.ру

Из наших туристов еще никто не написал отзыв об этом отеле
Отель
Mas Coquells Забронировать:

Ostrovok.ru Ostrovok.ru с кэшбэком 4%