Задать вопрос

В этой рубрике Вы сможете задать вопрос туристам и экспертам на интересующую Вас тему, связанную с туризмом.

Задать вопрос
Бронирование отелей
в Салоу
ДАТА ЗАЕЗДА
Изменить дату
ДАТА ОТЪЕЗДА
Изменить дату
Кол-во человек
+
2
Поиск отелей на Ostrovok.ru. Мы не берем никаких комиссий и иных скрытых платежей.
Главная / Испания / Каталония / Салоу / Вопросы и ответы / Вопрос от mammuthus, 22 мая 2016 г., Салоу, Испания

Вопрос

Подскажите пожалуйста, какие есть немноголюдные пляжи на побережье Коста Дорада?
Салоу, Испания Погода

Ответы

Побережье Коста-Дорада славиться своими длинными песчаными пляжами. В летний период пляжи заполненны большим количеством туристов, посещающих этот берег. В Салоу и Ла Пинеда очень большое количество отелей, поэтому пляжы здесь очень многолюдны. А в Камбрильсе отелей меньше и пляжи здесь менее многолюдны. Люди, которые отдыхают здесь, арендуют апартаменты и выбирают спокойный семейный отдых.
Между Салоу и Камбрильсом есть место, которое называется L’ESQUIROL. Пляж здесь малолюден и недалеко до основных мест развлечения, таких как Порт Авентура, Салоу и Камбрильс.
Еще в Камбрильсе есть район EL DORADO. Район очень спокойный, спальный. Здесь отдыхают в основном испанцы, имеющие свои летние резиденции. Пляж тихий, и при заходе в воду не глубокий. Идеально для семей с детьми.

Прияьного вам отдыха.

P.S. До 20 июня в Испании продолжается учебный год в школах, поэтому в этот период пляжи малолюдны. Пик приходится на август месяц. В субботу и воскресенье количество людей на пляжах тоже увеличивается, т.к. приезжают испанцы из ближлежащих городов.
Полезный ответ: Да3 Нет Пожаловаться
Добрый день! Возможно Вам будет интересно узнать об об одном, почти частном пляже в Салоу. Это место скрыто от глаз зданием Hotel Best Cap Salou. Пляж находится в маленькой бухте на поуострове Салоу. Он небольшой и на нем отдыхают только проживающие в отеле и иногода заглядывают местные жители. Не могу сказать, что этот пляж пустынный (отель достаточно большой), но когда я там была больших толп не было. Чтобы попасть на пляж надо пройти через территорию отеля. В Испании все пляжи муниципальные, и этот пляж не исключение. так что попасть на него можно без проблем.
Полезный ответ: Да1 Нет Пожаловаться
Запись с ответом была удалена
Полезный ответ: Да Нет

Задавать вопросы или отвечать на комментарии могут только авторизованные пользователи!
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь!

Куда сходить и что посмотреть в Салоу

Развлечения

Другие вопросы по теме "Погода" в Салоу