Задать вопрос

В этой рубрике Вы сможете задать вопрос туристам и экспертам на интересующую Вас тему, связанную с туризмом.

Задать вопрос
Бронирование отелей
в Салоу
ДАТА ЗАЕЗДА
Изменить дату
ДАТА ОТЪЕЗДА
Изменить дату
Кол-во человек
+
2
Поиск отелей на Ostrovok.ru. Мы не берем никаких комиссий и иных скрытых платежей.
Главная / Испания / Каталония / Салоу / Вопросы и ответы / Вопрос от ellas74, 29 июля 2015 г., Салоу, Испания

Вопрос

Здравствуйте, подскажите пожалуйста билеты в Авентура парк стоит брать заранее чтоб избежать очереди или может через интернет есть скидка? Или лучше на месте?
Салоу, Испания Порт Авентура

Ответы

Покупали билеты в кассах парка, приехали в парк в девять утра очередь была не большая, в сам парк лучше ехать в будние дни , в выходные огромные очереди к аттракционам, или можно взять дополнительно билет fast track ( он дает право пройти без очереди, но за него придется доплатить). Мы были в парки в выходной день среднее время ожидание на аттракцион составила 40-50 мин.
Полезный ответ: Да Нет Пожаловаться
Конечно заранее - как минимум потому, чтобы не терять время
Полезный ответ: Да Нет Пожаловаться
мы покупали заранее у гида, получилось даже дешевле, чем в кассах, за счет скидки. Если брать билет на два дня, то скидка увеличивается. В парк действительно лучше ехать в будни, т.к. на выходные приезжает много местных. Со спец предложениями можно ознакомиться на сайте http://ru.portaventura.com/
Полезный ответ: Да Нет Пожаловаться
Брали в будни на 2 дня, так удобно, можно погулять в парке, уехать отдохнуть, потом обязательно на вечернее шоу, и гуляете еще один день .
Полезный ответ: Да Нет Пожаловаться
Покупали у нашего отельного гида. Вышло дешевле и не пришлось стоять очередь по приходу в парк. Обязательно берите билет на 2 дня. За 1 день просто невозможно посетить все горки и посмотреть все шоу) впечатлений масса)
Полезный ответ: Да Нет Пожаловаться
Иногда работники парка продают билеты со скидкой до касс.
Полезный ответ: Да Нет Пожаловаться
Запись с ответом была удалена
Полезный ответ: Да Нет
Запись с ответом была удалена
Прочитала что если снять отель в Салоу то вход в парк бесплатный, я не совсем понимаю 4 человека зайдут в парк безплано проживая в отеле за 100-150$? Как то не логично? Если это действительно так вы можете посоветовать хороший отель близко к парку?
Мы покупали в кассах парка на 2 дня, выходило дешевле прилично, нас было 8 человек. Были в будни, очереди были по 7-10 минут, на топовые максимум 25-30 в разгар дня, есть время обсудить впечатления от предыдущего☺. Конечно если вы скованы во времени возьмите заранее, но по итогам нашей поездки, 10 минут в кассу не играло роли, очередей в будний день как в Саграду вы не встретите.
Полезный ответ: Да Нет Пожаловаться

Задавать вопросы или отвечать на комментарии могут только авторизованные пользователи!
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь!

Куда сходить и что посмотреть в Салоу

Развлечения

Другие вопросы по теме "Порт Авентура" в Салоу