Задать вопрос

В этой рубрике Вы сможете задать вопрос туристам и экспертам на интересующую Вас тему, связанную с туризмом.

Задать вопрос
Бронирование отелей
в Мадриде
ДАТА ЗАЕЗДА
Изменить дату
ДАТА ОТЪЕЗДА
Изменить дату
Кол-во человек
+
2
Поиск отелей на Ostrovok.ru. Мы не берем никаких комиссий и иных скрытых платежей.
Главная / Испания / Регион Мадрид / Мадрид / Вопросы и ответы / Вопрос от privet112233, 2 февраля 2016 г., Мадрид, Испания

Вопрос

В Мадрид я должна прилететь на самолете фирмы IBERIA из Севильи первым рейсом 6.55(билеты есть).
На какой терминал прилетает этот самолет?
Может такое быть, что фирма отменит этот рейс, из-за малого числа пассажиров и я не буду знать, т.к. билет покупал мой сын?
Где в Севилье, кроме аэропорта , я могу сдать билет? Есть ли в городе кассы этой фирмы?Как работают?
Может ли мой сын получить компенсацию за билеты. т.к. у меня не будет времени? (билет куплен на мое имя)
Мадрид, Испания Общественный транспорт

Ответы

А что не на скоростном поезде? Всего 2:20 идет, выезжает и приезжает в центр города. Не нужно за два часа в аэропорт ехать.
А так вообще всегда есть небольшая вероятность отмены, и не всегда сообщают. Но надо надеяться на лучшее, а не настраивать себя изначально на сдачу билета :)
Полезный ответ: Да Нет Пожаловаться
спасибо
Здравствуйте! Во первых хочу посоветовать в любой ситуации глубоко вдохнуть и медленно выдохнуть ( и так несколько раз) Это помогает в любой стрессовой ситуации.
Желательно уточнить у сына как именно он покупал билет, если через интернет, то скорее всего в случае какой либо отмены рейса вернуть денежные средства можно на счет сына тем же путем, через интернет.

Я сомневаюсь, что рейс отменят, но чтобы быть в курсе вы всегда можете уточнить в авиакомпании о статусе рейса здесь http://www.iberia.com/ru/vileti-i-prileti .
А на билете должна быть указана информация о терминале, если нет, то нужно уточнить по телефону, что на билете.
Полезный ответ: Да Нет Пожаловаться
Иберия - это крупнейший перевозчик Испании, выполняющий регулярные рейсы, так что вариант отмены полёты ничтожно мала. Летите, не бойтесь! А для того, чтобы уточнить терминал прилёта, можно справиться на сайте http://www.aena.es/csee/Satellite/infovuelos/es/
Полезный ответ: Да1 Нет Пожаловаться
При покупке всегда предлагается несколько видов билетов: самые дешёвые из них – невозвратные. Разве что можно обменять со штрафом. Если билеты возвратные, сын зарегистрирован на сайте и покупал со своей карты, то может вернуть не выходя из дома – также через сайт, где он их покупал, но это знает только тот, кто покупает билет, так что адресуйте эти вопросы к нему. Терминал прилёта тоже должен быть написан в билете. Иберия вряд ли отменит рейс – он состоится с вероятность 99,99%
Полезный ответ: Да Нет Пожаловаться
спасибо
Все самолеты Иберии прилетают в Мадриде на 4-ый терминал. Испания - серьезная страна, а Иберия - такая же серьезная компания. Самолет вылетит, даже если Вы будете единственным пассажиром. Ладно, немножко утрировал. Если будете единственным пассажиром, Вас отвезут на высокоскоростном поезде. Или на такси.
Но не надейтесь: этого не произойдет. Пассажиропоток в Испании - довольно высок, и малого количества пассажиров не бывает. Иберия ежедневно совершает три рейса из Севильи в Мадрид. Так что нет абсолютно никаких оснований для беспокойства. В 8.00 Вы будете в Мадриде.
Полезный ответ: Да Нет Пожаловаться
спасибо

Задавать вопросы или отвечать на комментарии могут только авторизованные пользователи!
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь!

Куда сходить и что посмотреть в Мадриде

Музеи и галереи
Где поесть и выпить
Развлечения
Парки и зоны отдыха
Активный отдых
Магазины и рынки

Другие вопросы по теме "Общественный транспорт" в Мадриде