Отель

B&B Hotel Las Rozas

адрес
Calle Peru, 2A, Лас-Розас-де-Мадрид
Фотографии и информация об объекте размещения взята с сайта Ostrovok.ru

Наличие мест и цены

Для того чтобы забронировать отель B&B Hotel Las Rozas укажите даты заезда и отъезда

ПРИБЫТИЕ
ВЫЕЗД
НОМЕРОВ
+
1
ВЗРОСЛЫХ
+
2
ДЕТЕЙ
+
0

Вы можете получить кэшбэк 4% с этого бронирования.

Узнать цены
Поиск отелей на Ostrovok.ru.
Мы не берем никаких коммиссий и
иных скрытых платежей.

Об отеле

Расположение

Трехзвездочный отель Travelodge Las Rozas расположен в городе Лас-Розас-де-Мадрид. До развлекательного и игорного центра Casino Gran Madrid вы доберетесь на машине за 5 минут. Расстояние до международного аэропорта Барахас составляет 29 километров.

В отеле

По утрам для гостей сервируется вкусный и сытный завтрак “шведский стол”, который придаст вам заряд бодрости на целый день. К вашим услугам ресторан, предлагающий блюда традиционной и интернациональной кухни.

На всей территории за дополнительную плату предоставляется Wi-Fi, поэтому вы всегда сможете оставаться в курсе последних новостей. Для тех, кто путешествует на автомобиле, предусмотрена бесплатная парковка.

Для удобства гостей стойка регистрации в отеле работает круглосуточно. При необходимости можно воспользоваться услугами прачечной.

Описание номеров

Трехзвездочный отель Travelodge Las Rozas предлагает размещение в одном из 79 светлых и просторных номеров. В каждом номере имеется индивидуальная ванная комната с феном, кондиционер, телефон, мини-бар и сейф.

Особые условия

Питание

Информация о типе питания, включенном в стоимость, указана в деталях тарифа.

Дополнительно

В отелях Испании возможны обязательные сборы за праздничный ужин. За более подробной информацией гостям нужно обратиться непосредственно в отель.

Отель работает по системе предоплаты. При регистрации заезда все гости должны предоставить оплаченный счет. В случае досрочного отъезда гостей, деньги будут возвращены за неиспользованные ночи прибывания в отеле.

Обратите внимание, что ранняя регистрация заезда и поздняя регистрация отъезда производятся за дополнительную плату в 10 евро.

Добавить отзыв

Отзывы от Туристер.ру

Из наших туристов еще никто не написал отзыв об этом отеле
Отель
B&B Hotel Las Rozas Забронировать:

Ostrovok.ru Ostrovok.ru с кэшбэком 4%