Отель

B&B Hotel Madrid Pinar de las Rozas

адрес
A-6 Carretera La Coruña-Via De Servicio Km 22.5, Лас-Розас-де-Мадрид
Фотографии и информация об объекте размещения взята с сайта Ostrovok.ru

Наличие мест и цены

Для того чтобы забронировать отель B&B Hotel Madrid Pinar de las Rozas укажите даты заезда и отъезда

ПРИБЫТИЕ
ВЫЕЗД
НОМЕРОВ
+
1
ВЗРОСЛЫХ
+
2
ДЕТЕЙ
+
0

Вы можете получить кэшбэк 4% с этого бронирования.

Узнать цены
Поиск отелей на Ostrovok.ru.
Мы не берем никаких коммиссий и
иных скрытых платежей.

Об отеле

Расположение

Отель Campanile Madrid Las Rozas располагается в городе Лас-Розас-де-Мадрид. В нескольких минутах езды от отеля находятся торговые павильоны Las Rozas и Пласа де Эспанья. Отель имеет удобный выезд на несколько крупных трасс.

В отеле

Отель Campanile Madrid Las Rozas предназначен для деловых людей, высоко ценящих свой комфорт. К вашим услугам бизнес-центр, предоставляющий все удобства современного офиса.

На территории отеля есть ресторан, где подаются блюда местной и международной кухни, а также кафе с широким выбором напитков и закусок. Кроме того, в холле работает лобби-бар, здесь вы можете отдохнуть и пообщаться в прохладе кондиционируемого воздуха. Гостям предоставляются места на парковке. В отеле имеется химчистка и пункт обмена валют.

Описание номеров

В отеле Campanile Madrid Las Rozas имеется 120 номеров, оборудованных ванной комнатой со всеми удобствами, включая фен. В каждом номере есть кондиционер, телефон и телевизор с возможностью просмотра спутниковых каналов. Предоставляется высокоскоростной доступ в Интернет. Имеется возможность установить детскую кроватку.

Особые условия

Питание

Информация о типе питания, включенном в стоимость, указана в деталях тарифа.

Дополнительно

В отелях Испании возможны обязательные сборы за праздничный ужин. За более подробной информацией гостям нужно обратиться непосредственно в отель.

Поздняя регистрация заезда: гостям необходимо прибыть в отель до 00:00. После 00:00 предоставление забронированного номера не гарантируется. Если вы не можете изменить время прибытия, пожалуйста, свяжитесь с администрацией до 00:00 по местному времени.

Установка дополнительных кроватей не предусмотрена.

Добавить отзыв

Отзывы от Туристер.ру

Из наших туристов еще никто не написал отзыв об этом отеле
Отель
B&B Hotel Madrid Pinar de las Rozas Забронировать:

Ostrovok.ru Ostrovok.ru с кэшбэком 4%