Гостевой дом

Hostal La Posada del Recovero

адрес
Calle Estacion, 4, Хенальгвасиль
Фотографии и информация об объекте размещения взята с сайта Ostrovok.ru

Наличие мест и цены

Для того чтобы забронировать гостевой дом Hostal La Posada del Recovero укажите даты заезда и отъезда

ПРИБЫТИЕ
ВЫЕЗД
НОМЕРОВ
+
1
ВЗРОСЛЫХ
+
2
ДЕТЕЙ
+
0

Вы можете получить кэшбэк 4% с этого бронирования.

Узнать цены
Поиск отелей на Ostrovok.ru.
Мы не берем никаких коммиссий и
иных скрытых платежей.

Об отеле

Местоположение.

Отель La Posada del Recovero располагается недалеко от центра города Хенальгвасиль.

Особенности отеля.

В ресторане отеля La Posada del Recovero предлагается завтрак, второй завтрак и обед. Также пансионат предоставляет к вашим услугам следующие места питания: кафетерийкафе и бакалея. На территории отеля работает бар в лобби отеля. Ежедневно пансионат предлагает завтрак (континентальный) в гостиная (за дополнительную плату). В отеле имеются места отдыха и развлечений: оздоровительный клуб, фитнес-центр и прокат велосипедов (бесплатно). Бесплатный высокоскоростной (проводной) доступ в Интернет в зонах общественного пользования. В этом отеле в городе Хенальгвасиль имеется 60 кв. фут. площади для проведения встреч и конференций; предлагается следующее: конференц-зал. В отеле предлагаются следующие услуги: помощь туристамуслуги по бронированию билетов и помощь туристам. Площадь бесплатной парковки для гостей ограничена и предоставляется в порядке очереди. Поблизости имеется еще одна парковка. Дополнительные услуги отеля включают следующее: терраса на крыше, комната игровых автоматов и кофе в холле. Это отель для некурящих. Срок окончания полного ремонта отеля: января 2008 г.

Номера.

В номерах (10) отеля La Posada del Recovero есть кофеварки эспрессо и кофеваркачайник. Из номеров открывается вид на город или горы. Постельные принадлежности включают: перьевое стеганое одеяло и перьевое одеяло. Во всех номерах есть выделенные обеденные зоны, а также стол. Пансионат имеет рейтинг 3 зв.; в номерах имеется кухни, где есть полноразмерный холодильник или морозильник, плита, кухонные принадлежности, посуда, столовые приборы и кухонные принадлежности (кухонные полотенца, губки и т.д.). В ванных комнатах предлагается следующее: души, душ с дождевой насадкой и бесплатные туалетные принадлежности. Бесплатно предоставляется беспроводной доступ в Интернет. В каждом номере есть телевизор с возможностью просмотра спутниковых каналов. В номерах имеется потолочный вентилятор и открывающиеся окна. По запросу предоставляется: микроволновая печь, утюг, гладильная доска и фен. Обслуживание номеров выполняется один раз за время проживания. Все номера отеля – это номера для некурящих.

Особые условия

Питание

Информация о типе питания, включенном в стоимость, указана в деталях тарифа.

Размещение с детьми и информация о дополнительных кроватях

Плата за дополнительную кровать: 15.00 EUR за ночь.

Количество дополнительных кроватей зависит от категории номера. Необходимо ознакомиться с информацией о вместимости выбранного номера.

Стоимость завтрака для детей: 2.00 EUR.

Домашние животные

Размещение домашних животных допускается за дополнительную плату. Стоимость размещения: 10.00 EUR.

Дополнительно

В отелях Испании возможны обязательные сборы за праздничный ужин. За более подробной информацией гостям нужно обратиться непосредственно в отель.

Добавить отзыв

Отзывы от Туристер.ру

Из наших туристов еще никто не написал отзыв об этом отеле
Гостевой дом
Hostal La Posada del Recovero Забронировать:

Ostrovok.ru Ostrovok.ru с кэшбэком 4%