Отель

Royal Garden Villas & Spa

адрес
Calle Alcojora, s/n, Адехе
Фотографии и информация об объекте размещения взята с сайта Ostrovok.ru

Наличие мест и цены

Для того чтобы забронировать отель Royal Garden Villas & Spa укажите даты заезда и отъезда

ПРИБЫТИЕ
ВЫЕЗД
НОМЕРОВ
+
1
ВЗРОСЛЫХ
+
2
ДЕТЕЙ
+
0

Вы можете получить кэшбэк 4% с этого бронирования.

Узнать цены
Поиск отелей на Ostrovok.ru.
Мы не берем никаких коммиссий и
иных скрытых платежей.

Об отеле

Расположение

Пятизвездочный спа-отель Royal Garden Villas располагается в испанском городе Адехе. Неподалеку находятся Плайя-дель-Бобо, Пуерто Колон и Плайя де Торвискас. Среди прочих интересных местных объектов можно выделить Лос-Христианос и Сиам Парк.

В отеле

На территории спа-отеля Royal Garden Villas есть ресторан, в котором предлагается завтрак и обед. По утрам гостямподается бесплатный завтрак формата «шведский стол» с горячими блюдами. Работает лаунж-бар. Обслуживание номеров производится по расписанию.Имеются открытый бассейн, спа-ванна, русская баня и фитнес-центр. В спа-центре предлагается полный спектр услуг ухода за телом и массажно-процедурные кабинеты. В отеле имеются конференц-залы, рассчитанные на небольших групп, служба техподдержки и оказываются бизнес-услуги. Бесплатный беспроводной доступ в Интернет есть в зонах общественного пользования. Предусмотрена бесплатная автомобильная парковка для гостей. В отеле работает прачечная.

Описание номеров

В спа-отеле Royal Garden Villas имеются 28 номеров. С их балконовоткрывается живописный вид на океан, море или горы. В номерах – мини-кухня, оборудованная полноразмерным холодильником микроволновая печью, посудомоечной машиной и кофеваркой. В ванных комнатах раздельные ванные и душевые, телефоны, биде.В некоторых номерах есть личные бассейны. Предоставляется бесплатный высокоскоростной проводной, а также беспроводной доступ в Интернет.

Особые условия

Питание

Информация о типе питания, включенном в стоимость, указана в деталях тарифа.

Дополнительно

В отелях Испании возможны обязательные сборы за праздничный ужин. За более подробной информацией гостям нужно обратиться непосредственно в отель.

Полезная информация Платежи наличными в этом отеле не могут превышать 2500 EUR в соответствии с государственным законодательством. За более подробной информацией обращайтесь в отель, используя контактные данные в подтверждении бронирования. Оплата курортных услуг входит в общую стоимость номера. Обязательная плата за праздничный ужин в канун Нового года входит в стоимость номеров, бронируемых на срок, включающий 31 декабря. В номера допускаются только зарегистрированные постояльцы.

Обязательные налоги и сборы  

В общую стоимость номера входят следующие доплаты и сборы:

Доплата за праздничный новогодний ужин 31 декабряКурортный сбор:

Приведенный перечень содержит все указанные отелем сборы. Однако взимаемая сумма может изменяться в зависимости, например, от бронируемого номера или продолжительности пребывания.

Трансфер

Для заказа трансфера до отеля вы можете воспользоваться сервисом KiwiTaxi.

Трансферы в Адехе

Показать трансферы из Адехе

Популярные направления
Аэропорт Тенерифе Южный   Адехе от 5037 p. показать
Пуэрто-де-ла-Крус   Адехе от 11544 p. показать
Аэропорт Тенерифе Северный   Адехе от 12173 p. показать
Другие направления
Городской порт Тенерифе   Адехе от 10704 p. показать
Добавить отзыв

Отзывы от Туристер.ру

Из наших туристов еще никто не написал отзыв об этом отеле
Отель
Royal Garden Villas & Spa Забронировать:

Ostrovok.ru Ostrovok.ru с кэшбэком 4%