Хостел

Can Busquets

адрес
Carrer Miramar, 24, Баньяльбуфар
Фотографии и информация об объекте размещения взята с сайта Ostrovok.ru

Наличие мест и цены

Для того чтобы забронировать хостел Can Busquets укажите даты заезда и отъезда

ПРИБЫТИЕ
ВЫЕЗД
НОМЕРОВ
+
1
ВЗРОСЛЫХ
+
2
ДЕТЕЙ
+
0

Вы можете получить кэшбэк 4% с этого бронирования.

Узнать цены
Поиск отелей на Ostrovok.ru.
Мы не берем никаких коммиссий и
иных скрытых платежей.

Об отеле

Расположение

«Can Busquets» располагается в Баньяльбуфаре. Этот хостел находится в центре города. Перед сном есть возможность прогуляться вдоль главных достопримечательностей. Рядом с хостелом можно прогуляться. Неподалёку: Замок Беллвер, Площадь Гомила и Пляж Кала Майор.

В хостеле

Скоротать вечер или приятно провести время перед сном в уютной атмосфере можно в баре. Попробовать новые блюда и отдохнуть можно в ресторане. Общая кухня оборудована для самостоятельного приготовления пищи. Хотите оставаться на связи? В хостеле есть бесплатный Wi-Fi.

Специально для автопутешественников организована бесплатная парковка. Если вы путешествуете на машине, припарковаться можно будет на парковке рядом. Гостям также доступны следующие услуги: массажный кабинет и спа-центр. Специально к услугам гостей, не упускающих возможность заняться спортом, дайвинг.

Среди развлечений на территории — библиотека. В хостеле есть игровые детские комнаты. Будьте готовы к тому, что детям будет весело, а вам придется коротать вечер со взрослыми. Здесь рады животным. Допускается размещение с питомцами. Для простоты передвижения возможна организация трансфера.

Гостям доступны и другие услуги. Например, прачечная, индивидуальная регистрация заезда и отъезда и прокат автомобилей. Сотрудники хостела поддержат беседу на английском, испанском, итальянском и французском.

Особые условия

Питание

Информация о типе питания, включенном в стоимость, указана в деталях тарифа.

Домашние животные

Размещение домашних животных допускается за дополнительную плату. Стоимость размещения: 15.00 EUR.

Дополнительно

Согласно новому закону, по системе All-inclusive отель может предложить гостю максимум 3 алкогольных напитка в день.

В отелях Испании возможны обязательные сборы за праздничный ужин. За более подробной информацией гостям нужно обратиться непосредственно в отель.

If cancelled later than 30 days before date of arrival, the 25% down payment may be used within 12 months' time for another reservation.

Добавить отзыв

Отзывы от Туристер.ру

Из наших туристов еще никто не написал отзыв об этом отеле
Хостел
Can Busquets Забронировать:

Ostrovok.ru Ostrovok.ru с кэшбэком 4%