Тамбовская область. Отзывы туристов в сентябре

Загрузка...
Выберите направление
Главная / Россия / Тамбовская область / Отзывы туристов о Тамбовской области
рассказ
Тамбов — Россия
Мы все больше входим во вкус автопутешествий - в этот сентябрьский отпуск решили прокатиться на юг по маршруту Москва-Тамбов-Волгоград-Баскунчак-Астрахань-Элиста-... Заключительную часть маршрута мы не придумали. Закончиться он должен был в Москве, но...
15 Jay Сентябрь 2022 231
фотоальбом
Мичуринск — Россия
Начали готовить к выпуску большой фотоальбом про агрохолдинг, в который я весь год катался фоткать. Планируется какая-то немеряно огромная книжища на 400 полос, а художественное мнение дизайнера и руководства, что естественно, совпало с моим далеко не на сто процентов.В итоге теперь сижу и фигачу дополнительные...
17 10 yurikim Сентябрь 2019 545
фотоальбом
Мичуринск — Россия
В следующий раз я поеду фотографировать просторы Черноземья в середине октября - снимать золотые леса, пейзажи, облака и бесконечные поля под холодным осенним солнцем. А пока - еще летние фотографии, на них солнечно и жарко, и после пары дней в полях руки и лицо загорают до черноты.
16 15 yurikim Сентябрь 2019 760
рассказ
Мичуринск — Россия
Продолжаю серию репортажей о сельском хозяйстве. Выезд на посевную в Избердей и Раненбург - агрохолдинги Липецкой и Тамбовской областей.
15 4 yurikim Сентябрь 2019 363
рассказ
Тамбов — Россия
Осенняя прогулка по Тамбову.
12 SVM Сентябрь 2015 703
фотоальбом
Тамбовская область — Россия
После работы захотелось на природу. Вырваться из этих серых стен на «свободу». И мы рванули с мужем на Кёршинское водохранилище. Находится оно в Бондарском районе, час езды от Тамбова. И как раз успели полюбоваться закатом солнца.
11 2 OksanaG Сентябрь 2013 179