Турист Яна Лисецкая (Afrosnegka)
Яна Лисецкая — была 18 сентября 2023 21:21
Приглашаю всех на мой сайт: ya-pu.ru
Яна Лисецкая / Видео / В Крым на машине 2016 | День 4-5. Темрюк - Керчь - Феодосия - Коктебель

В Крым на машине 2016 | День 4-5. Темрюк - Керчь - Феодосия - Коктебель

17 мая 2016 14:22
3

Майские праздники 2016 года мы решили провести на родине и отправились на автомобиле из Петербурга в Крым. Дорога оказалась не такой простой, как мы ожидали. Если вам интересно узнать про наши приключения - смотрите видео о поездке!

В Крыму мы посмотрим только самые-самые важные достопримечательности, поэтому поездка и названа "мини Крым". На всё про всё у нас не более недели.

В этом видео:

День 4-5. Мы наконец-то решили проблему с авто, пусть и неожиданным для нас способом. На пароме благополучно добрались до Керчи, где и остановились. Следующий день оказался довольно активным: мы посетили самые важные достопримечательности Керчи - Пантикапей, гора Митридат, крепость Керчь, Аджимушкайские каменоломни и долина грязевых вулканов. Доехали до Феодосии, залезли в Генуэзскую крепость и обозрели город с высоты. Отправились в Коктебель, поднялись на звездопад воспоминаний, посмотрели гору Клементьева - мекку парапланеристов.

Спасибо, что посетили наш канал и смотрите видео! Приглашаем в друзья:

Заходите: https://ya-pu.ru
Присоединяйтесь: https://vk.com/ya_puteshestvuyu
Смотрите: https://instagram.com/afrosnegka/

Ну и, конечно, подписывайтесь на наш канал! :)

Я оставлю некоторые теги здесь, чтобы было проще найти наше видео: Крым, путешествие в Крым, в Крым на машине, в Крым на авто, самостоятельно в Крым, путешествие по России, достопримечательности Крыма, по Крыму на автомобиле, из Петербурга в Крым, что посмотреть в Крыму, Крым 2016, в Крым на автомобиле, Крым наш

Музыка из видео: Jason Farnham (SOKOLOVHM) - Locally Sourced и ClaireLugan, PhilippeBreniaux - Separated

ПС. Когда мы рассказываем про Аджимушкайские каменоломни, упоминаем их длину - 450 метров. Имеется в виду экскурсионный маршрут, так как общая длина всех ходов около 9 км.

Комментарии