ТОП-5 сайтов-поисковиков дешевых авиабилетов

Россия 3
ТОП-5 сайтов-поисковиков дешевых авиабилетов

В наше время самолеты — самый быстрый вид транспорта, однако, не всегда самый дешевый. Сэкономить на перелетах можно с помощью интернет-сервисов для поиска и бронирования дешевых авиабилетов, поскольку самостоятельно посетить сайты всех авиакомпаний и агентств практически невозможно. Специализированный же поисковик выдаст до тридцати вариантов от разных авиаперевозчиков за очень короткое время.

Рассмотрим самые известные сайты для поиска бюджетных перелетов, имеющие русскоязычный интерфейс и анализирующие данные как по внутренним, так и по международным авианаправлениям.

Anywayanyday.com — ресурс, на котором авиабилет можно не только выбрать, но и оплатить. Оплата возможна с помощью карт VISA и MasterCard. Также оплата билетов, выбранных на Anywayanyday, может производиться в любом салоне связи «Евросеть» и «Альт Телеком». Система обрабатывает поисковый запрос в среднем за три минуты. В её базе имеются данные восьмисот авиакомпаний. Чтобы сэкономить ещё больше, туристам может пригодится ссылка на скидочные промокоды AnywayAnyday, предлагаемые сайтом GoodCoupon.ru.

Momondo.com — один из лучших сайтов по поиску авиабилетов. Этот международный проект предлагает различные бесплатные туристические сервисы, в том числе и авиабилеты. Забронировать выбранный авиаперелет можно, перейдя с сайта по ссылке на страницу авиакомпании или агента. Проект был открыт в 2006 году. Сейчас в системе Momondo.com обрабатываются данные семисот авиаперевозчиков, туристу предлагаются самые лучшие варианты перелетов.

Skyscanner.ru — ещё один популярный сайт-агрегатор авиабилетов, отличающийся тем, что позволяет пользователям найти варианты перелетов за целый месяц и даже год до поездки, выбирая самые лучшие предложения. Забронировать билеты можно на сайте авиакомпании или агента, перейдя по активной ссылке. Проект начал работу десять лет назад, ежемесячно услугами сайта пользуются почти двадцать пять миллионов человек. Сервис имеет интерфейс, адаптированный к двадцати пяти различным языкам, в том числе и к русскому.

Trip.ru — сервис бронирования билетов, предлагающий произвести их оплату непосредственно на сайте. Оплатить билеты можно с помощью банковских карт VISA и MasterCard, или обратившись в точки «Евросети» и «Связного». Особенностью сервиса является то, что приобретенный билет можно сдать или обменять, если это не запрещено правилами авиакомпании. Ежегодно посредством сервиса Trip.ru приобретается более миллиона недорогих билетов.

Aviasales.ru — один из самых известных и наиболее популярных сервисов для поиска недорогих авиабилетов. Продажа и бронирование производится при переходе на страницы авиакомпаний или агентств. Поисковик начал свою работу в 2008 году, и в настоящий момент в его базе для предметного анализа имеются данные более семисот авиакомпаний, пяти систем бронирования и около сорока агентств. Время обработки запроса на сайте составляет около двадцати секунд. Ежемесячно сервисом пользуются более двух с половиной миллионов туристов.

Полезные ссылки:

✔️ Кэшбэк 4% при бронировании на Ostrovok.ru. Более 3000 отзывов.

✔️ Кэшбэк до 5% при бронировании отеля на Яндекс.Путешествия.

✔️ Кэшбэк до 2% при покупке авиабилетов на Aviasales.

✔️ Русские гиды и экскурсии по всему миру. Трансферы, услуги фотографов и многое другое.

✔️ Дешевые авиабилеты? Конечно Aviasales.

Похожие новости

Комментарии