Представители туррынка Крыма проедут по регионам РФ с «Крымским экспрессом»

Россия
Представители туррынка Крыма проедут по регионам РФ с «Крымским экспрессом»

По инициативе компании «РЖД Тур» под эгидой Ростуризма будет организована специальная акция для специалистов крымского турбизнеса: состав «Крымский экспресс» проследует с 27.03.2016 по 1.04.2016 по маршруту Москва — Воронеж — Рязань — Саратов — Ульяновск — Казань.

Напомним, что, в свою очередь, все российские города, посещаемые специалистами турбизнеса из Крыма, активно развивают региональный туризм. К примеру, Рязанская область не однажды представляла интересные туристические проекты, некоторые из которых получили награды престижных международных туристических выставок. Так, на международной ярмарке путешествий «MITF-2014», которая проходила в Москве, один из проектов Рязанской области — «В Рязани — грибы с глазами» — получил диплом лауреата второй степени в номинации «Экологический туризм». Проект покорил жюри выставки своей неординарностью. Фестиваль с таким названием уже проводится в регионе на туристической базе «Зеленый бор». Всего на конкурс Министерство культуры и туризма Рязанской области представляло три проекта.

Кроме того, в рамках туристических выставок предприятия народных промыслов Рязанской области часто организуют мастер-классы и продажу своих изделий. Свои изделия представляют, как правило, широко известное в регионе ЗАО «Труженица» (Михайловское кружево) и Скопинская художественная керамика.

Власти Рязанской области рассказывают на выставках и о достопримечательностях региона, которые могут привлечь не только российских путешественников, но и иностранных туристов.

Что касается нынешнего проекта «Крымский экспресс», то его пассажирами станут специалисты турбизнеса Крыма, которые в каждом из городов проведут деловые встречи с представителями городских администраций и региональными экспертами турсферы для презентации крымского туристического продукта. В рамках проекта эксперты по туризму из Крыма ознакомятся также с туристическим потенциалом регионов, в которых они намерены продвигать свой турпродукт.

Целью подобной акции станет подготовка к туристическому сезону 2016 года и популяризация санаторно-курортного комплекса Крыма среди россиян. Финалом поездки явится специализированная выставка туризма и спорта KITS.

Полезные ссылки:

✔️ Кэшбэк 4% при бронировании на Ostrovok.ru. Более 3000 отзывов.

✔️ Кэшбэк 4% при бронировании отеля на Яндекс.Путешествия.

✔️ Кэшбэк до 2% при покупке авиабилетов на Aviasales.

✔️ Кэшбэк 4% при бронировании Авто на Localrent. Автомобили от локальных прокатных контор на популярных курортах: Турция, Крым, Сочи, Грузия, ОАЭ, Армения и многие другие. Принимают карты МИР.

✔️ Русские гиды и экскурсии по всему миру. Трансферы, услуги фотографов и многое другое.

✔️ Дешевые авиабилеты? Конечно Aviasales.

Похожие новости

Комментарии