«Уральские авиалинии»: вторая попытка ввести безбагажные тарифы

Россия
«Уральские авиалинии»: вторая попытка ввести безбагажные тарифы

Авиаперевозчик «Уральские авиалинии» сделал ещё одну попытку ввести тарифы без багажа.

Напомним, что первая попытка нововведения продлилась всего 2 дня. Её концепция повторяла аналогичные меры, введенные ранее авиакомпанией S7.

Безбагажные тарифы у «Уральских авиалиний» сейчас действуют не на всех направлениях. Так, их нет, к примеру, на маршрутах из столицы в Челябинск, Сочи, МинВоды, а также на международных линиях. На некоторых направлениях безбагажный тариф введен только на отдельных рейсах — утренних или вечерних, и т.д.

Прочие правила безбагажных тарифов остаются прежними — авиабилет нельзя сдать, обмен возможен только со штрафом в три тыс. руб. за каждый сегмент перелета, провезти дополнительный багаж можно за две тыс.руб. Пассажиры имеют право на бесплатный провоз ручной клади весом до десяти килограммов, а также одного личного предмета — дамской сумки, кейса для компьютера, портфеля и т.д.

Полезные ссылки:

✔️ Кэшбэк 4% при бронировании на Ostrovok.ru. Более 3000 отзывов.

✔️ Кэшбэк 4% при бронировании отеля на Яндекс.Путешествия.

✔️ Кэшбэк до 2% при покупке авиабилетов на Aviasales.

✔️ Кэшбэк 4% при бронировании Авто на Localrent. Автомобили от локальных прокатных контор на популярных курортах: Турция, Крым, Сочи, Грузия, ОАЭ, Армения и многие другие. Принимают карты МИР.

✔️ Русские гиды и экскурсии по всему миру. Трансферы, услуги фотографов и многое другое.

✔️ Дешевые авиабилеты? Конечно Aviasales.

Похожие новости

Комментарии