В Госдуме предложили прекратить авиасообщение между Россией и Турцией

Россия 4
В Госдуме предложили прекратить авиасообщение между Россией и Турцией

Депутат Госдумы Н.Левичев (фракция «Справедливая Россия») внес предложение прервать авиасообщение между РФ и Турцией и вывезти туристов после сегодняшнего крушения военного самолёта СУ-24 .

Н.Левичев, вице-спикер Государственной Думы, направил в Росавиацию предложение о запрете полётов в Турцию после того, как стало известно, что турецкие военные сбили российский истребитель СУ-24 ракетой «воздух-воздух» над территорией Сирии.

Депутат считает, что любые полёты в Турцию следует немедленно прекратить до принятия полных мер по ликвидации всех существующих источников террористической угрозы, в частности, в турецких воздушных портах. Народный избранник полагает, что террористические угрозы не исключены, пока турецкие авиакомпании летают из Турции в другие страны, где сохраняется повышенный уровень террористической опасности. И в то же время из тех же турецких аэропортов вылетают самолеты отечественных авиакомпаний в Россию.

Террористическая угроза на территории Турции, по словам депутата, сохраняется до тех пор, пока власти Турции демонстрируют своё лояльное отношение к ИГИЛ.

Также Н.Левичев полагает, что РФ должна срочно вывозить находящихся на турецких курортах отечественных туристов.

Полезные ссылки:

✔️ Кэшбэк 4% при бронировании на Ostrovok.ru. Более 3000 отзывов.

✔️ Кэшбэк 4% при бронировании отеля на Яндекс.Путешествия.

✔️ Кэшбэк до 2% при покупке авиабилетов на Aviasales.

✔️ Кэшбэк 4% при бронировании Авто на Localrent. Автомобили от локальных прокатных контор на популярных курортах: Турция, Крым, Сочи, Грузия, ОАЭ, Армения и многие другие. Принимают карты МИР.

✔️ Русские гиды и экскурсии по всему миру. Трансферы, услуги фотографов и многое другое.

✔️ Дешевые авиабилеты? Конечно Aviasales.

Похожие новости

Комментарии