Кругосветное путешествие на лоукостерах – реальность?

Россия 13
Кругосветное путешествие на лоукостерах – реальность?

Такое направление коммерческой авиации, как лоукостеры, бурно развивающееся в последнее время, дает возможность «людям с рюкзаком» осуществить одну из своих самых заветных мечт — отправиться в кругосветное путешествие.

Нынешние лоукостеры обслуживают огромное число маршрутов, поэтому кругосветную поездку вполне возможно совершить, покупая исключительно их билеты.

Туристический сайт-агрегатор «Vuelos de Wego» составил маршрут «кругосветки» на бюджетных авиалиниях, основываясь на информации, предоставленной пятьюдесятью авиаперевозчиками из разных стран мира. Покупая билеты только у лоукостеров, считает портал, путешествие можно сделать весьма экономичным.

Сотрудники портала считают, что многие пассажиры не в полной мере используют возможности экономичных полётов, забывая, что иногда поездка на выходные из Сингапура в Куала-Лумпур, к примеру, выйдет дешевле поездки на такси в некоторых городах.

Поисковик отмечает, что многие бюджетные перевозчики, предлагая вполне экономичную цену перелета, предлагают своим клиентам дополнительные услуги — питание, развлечения, перевозку дополнительного багажа, и прочие сервисы, заимствованные у традиционных авиаперевозчиков.

Помимо вышеназванного поисковика, туристы чаще всего пользуются следующими сервисами-агрегаторами для поиска дешевых билетов: Anywayanyday.com (на котором авиабилет можно не только выбрать, но и оплатить с помощью карт VISA и MasterCard, в салонах связи «Евросеть» и «Альт Телеком»), Momondo.com (международный проект, предлагающий различные бесплатные туристические сервисы, в том числе и поиск авиабилеты, и обрабатывающий одновременно данные семисот авиаперевозчиков) и Skyscanner.ru (дающий возможность пользователям найти лучшие варианты перелетов за целый месяц и даже год до поездки).

Помимо вышеназванных сервисов, туристы в процессе поиска бюджетных перелетов пользуются также поисковиком Trip.ru, где оплата производится непосредственно на сайте банковскими картами VISA и MasterCard или в салонах сетей «Евросети» и «Связного», а купленный билет можно сдать или обменять, если это не запрещено правилами авиакомпании.

Напомним, что в наше время интернет предлагает огромное количество товаров и услуг для туристов. Однако для успешной работы сайтов, продающих туристические или иные продукты, важно, чтобы информация о них находилась на первой странице поисковика, поскольку пользователи редко заходят на следующие страницы представленных результатов поиска. Чтобы успешно работать и привлекать наибольшее количество пользователей, владельцам сайтов стоит воспользоваться такой услугой, как продвижение сайтов от Промо Эксперт.

Полезные ссылки:

✔️ Кэшбэк 4% при бронировании на Ostrovok.ru. Более 3000 отзывов.

✔️ Кэшбэк до 5% при бронировании отеля на Яндекс.Путешествия.

✔️ Кэшбэк до 2% при покупке авиабилетов на Aviasales.

✔️ Русские гиды и экскурсии по всему миру. Трансферы, услуги фотографов и многое другое.

✔️ Дешевые авиабилеты? Конечно Aviasales.

Похожие новости

Комментарии