Пьяного дебошира на рейсе из Египта усмирили с помощью скотча

12 февраля 2013 г. 8:53
Пьяного дебошира на рейсе из Египта усмирили с помощью скотча

Новый случай пьяного дебоша произошел на борту пассажирского самолета, выполнявшего рейс из Шарм-эль-Шейха в Москву, в результате которого часть туристов была вынуждена примотать разбушевавшегося соседа скотчем прямо к креслу, пишет Турпром.

По прилету в аэропорт Домодедово хулиган был передан органам правопорядка. Стоит отметить, что инцидент произошел в самолете авиакомпании «Колавиа», на чьем рейсе не далее как в январе саратовский бизнесмен Сергей Кабалов устроил пьяную драку с бортпроводником и некоторыми пассажирами.

Источник: Туристер.ру

Похожие новости

Комментарии

Mnemon
+1
12 февраля 2013 г. 17:55
У них обострение что ли?
milochka
12 февраля 2013 г. 19:49
Видимо так!
Который случай за короткий промежуток времени!!!
Mnemon
12 февраля 2013 г. 20:05
Может быть просто начали обращать на это внимание, а дебоши были всегда? Я помню, как летел с таким из Египта. Там скотч точно бы понадобился. Но тогда как-то ему сошло это с рук.
milochka
+1
12 февраля 2013 г. 20:11
Mnemon писал 12 февраля 2013 г. 20:05
а дебоши были всегда?

Были всегда!!! Но очень редко милиция (полиция) в этом случае помогала,просто штрафовали таких товарищей по прилёту на смешные суммы и всё на этом заканчивалось!
Там скотч точно бы понадобился.

У меня был похожий случай:маленький,плюгавенький мужичонка наклюкался и дрался с неистовой ,безумной силой.Связать пришлось дополнительными ремнями,скотча не нашлось.Так он умудрялся пьяной силой развязывать их! После посадки в Ригу разнёс полицейский участок и побил здоровых.высоких-латышей полицейских! Видать,пьяному море по колено!
Через три дня вывозили его из Риги в сопровождении службы безопасности,присмирел,протрезвел и с сердечком плохо стало при наборе высоты.Было желание добить его,чтоб не мучался
Dimitry
12 февраля 2013 г. 20:21
milochka писала 12 февраля 2013 г. 20:11
очень редко милиция (полиция) в этом случае помогала
У меня знакомый работает начальником ЛОВД аэропорта. Спрашиваю:
--- Что делаете с теми, кого с рейсов снимаете?
--- А что с ними делать? Проспятся у меня в кабинете на кушетке, становятся смирными. После чего отправляем их восвояси на следующем рейсе...
milochka
12 февраля 2013 г. 20:22
Таки и я за шо?
MityaiKuvalda
13 февраля 2013 г. 7:53
да, все подряд случаи стали проникать в СМИ после дебоша того упоротого саратовского бизнесмена, который стал резонансным. ну, наподобие того, как о беспределе в отделениях стали говорить намного чаще после ада с бутылкой шампанского в Казани, хотя все были в курсе, что он есть и его не может не быть.
elenarossi
+1
12 февраля 2013 г. 20:01
Ясно! В Египет нужно брать скотч.
milochka
+3
12 февраля 2013 г. 20:11
ага!и молоток!!!потяжелей,желательно!
Dimitry
+1
12 февраля 2013 г. 20:18
На самом деле практически каждый туристический рейс --- пьяный. Практически только что с отдыха вернулся, в самолете насмотрелся такого, что стыдно за туристов становится. Попытаюсь написать заметку, но это явно будет смех сквозь слезы.
milochka
12 февраля 2013 г. 20:20
Dimitry писал 12 февраля 2013 г. 20:18
На самом деле практически каждый туристический рейс --- пьяный.

Удивляюсь,почему люди не берегут себя?!!!
Ведь от этого столько печальных случаев,иногда со смертельным исходом!
Dimitry
12 февраля 2013 г. 20:23
Жизнь вообще смертельно опасная штука.
milochka
12 февраля 2013 г. 20:23
elenarossi
13 февраля 2013 г. 21:13
Да. Жить - здоровью вредить. Так говорят.
Mnemon
13 февраля 2013 г. 9:14
Dimitry писал 12 февраля 2013 г. 20:18
туристический рейс

чартерный. "Летайте самолётами Аэрофлота" )))
Dimitry
13 февраля 2013 г. 10:33
Дело не в том, чартер или нет, а в направлении. Аэрофлотовские рейсы на Бангкок или Пхукет имеют точно такие же свойства надираться до обрыгачки.