Итоги Национальной премии "Russian Event Awards" подведены в Ярославле

Россия
Итоги Национальной премии Russian Event Awards подведены в Ярославле

В Ярославле в ходе VI Международного туристического форума Visit Russia были подведены итоги финала Национальной премии «Russian Event Awards».

В конкурсе участвовали 169 туристических событий из 41-го региона России. Были определены победители в пятнадцати номинациях. Так, «Лучшим молодежным турсобытием» стал I Всероссийский форум туристских волонтеров «i. Pro» из Татарстана.

«Лучшим культурным туристическим событием» был признан Всероссийский литературно-фольклорный фестиваль «Шолоховская весна», проводимый в Ростовской области. В сфере спортивных мероприятий победил Фестиваль национальных и неолимпийских видов спорта из Ульяновской области.

«Лучшим туристическим событием исторической направленности» стал Военно-исторический реконструкторский фестиваль «Битва на Неве», проходящий в Северной столице. Лучшим деловым турсобытием признали Gastreet — International Restaurant Show (Сочи).

Премия за «Лучшее туристическое событие по популяризации народных традиций и промыслов» была присуждена фестивалю «Зима начинается в Якутии» из Республики Саха. При этом еще два проекта из Якутии получили награды — фестивали «Бриллиантовые нотки» («Лучшее детское турсобытие») и «Вкус Якутии» («Лучшее гастрономическое турсобытие»).

Город Мышкин был признан лучшей площадкой для проведения турмероприятия, а фестиваль «День русской лени» из Ярославля — лучшей идеей турсобытия.

Полезные ссылки:

✔️ Кэшбэк 4% при бронировании на Ostrovok.ru. Более 3000 отзывов.

✔️ Кэшбэк до 5% при бронировании отеля на Яндекс.Путешествия.

✔️ Кэшбэк до 2% при покупке авиабилетов на Aviasales.

✔️ Русские гиды и экскурсии по всему миру. Трансферы, услуги фотографов и многое другое.

✔️ Дешевые авиабилеты? Конечно Aviasales.

Похожие новости

Комментарии