Отзыв об отеле Melrose Hotel, Заозерное

Zulya85 Август 2016 0
3,2/5
Местоположение4
Обслуживание2
Персонал3
Питание4

Плюсы отеля

Отдыхали в этом отеле в августе.начну с "+":есть общая кухня с посудой(посуды в принципе хватало),заказывали один раз обед-на мой взгляд вкусно,вечером тихо(район спокойный),через дорогу остановка,пляж хороший-есть лежаки напрокат,народу мало.Вот,кажется и все на этом.

Минусы отеля

"-":1.номер,по которому внесла аванс свободен не был к нашему приезду,заселили в другой,но осадок остался,потому что хозяин Евгений упорно утверждал мне,что мы бронировали другой номер(так как света не было в это время,то естественно и интернет не работал и я не смогла показать нашу переписку).Так что,будьте готовы к тому,что вас могут заселить в другой номер.2.и все таки свет отключали почти каждый день.в последние два дня нашего прибывания не было интернета вообще.3.до пляжа минут 5-6.не поняла людей,которые пишут,что до пляжа 2 минуты-они что бегом туда бегут.4.пришлось раза 2 сходить к горничной и просить убрать паутины,хотя это было в 1 день заселения.обещают,что убираются в 2 дня 1 раз,но бывало,что не убирались.5.отдельная тема-наш номер,не помню номер,18 кажется.НЕ СОВЕТУЮ.в туалете воняет канализацией,жесть просто.кровать на "соплях"стоят,одна даже сломалась при нас,ладно выдали другую.фото комнаты прилагаю.6.на территории ничего нет.с детьми не советовала бы. 7.магазины далековато и там все очень дорого. 8.телевизор без пульта,работал 1 канал без звука.И,вообще,выбор в Заозерном огромен и свободные номера есть,так что не поленитесь и может найдете гостевой дом намного лучше. Евгению же желаю внимательнее относиться к своим гостям и почаще бывать в гостевом доме.

Рассказ об отеле

Полезные ссылки:

✔️ Кэшбэк 4% при бронировании на Ostrovok.ru. Более 3000 отзывов.

✔️ Кэшбэк 4% при бронировании отеля на Яндекс.Путешествия.

✔️ Кэшбэк до 2% при покупке авиабилетов на Aviasales.

✔️ Кэшбэк 4% при бронировании Авто на Localrent. Автомобили от локальных прокатных контор на популярных курортах: Турция, Крым, Сочи, Грузия, ОАЭ, Армения и многие другие. Принимают карты МИР.

✔️ Русские гиды и экскурсии по всему миру. Трансферы, услуги фотографов и многое другое.

✔️ Дешевые авиабилеты? Конечно Aviasales.

Комментарии