Отзыв об отеле Гостевой Дом Виктория, Евпатория

Tigor Июль 2015 0
1,0/5
Местоположение1
Обслуживание1
Персонал1

Плюсы отеля

Единственный плюс- находится недалеко от пляжа (3-4 минуты ходьбы), правда у хозяйки заявлено что 1 минута. Больше никаких плюсов нет.

Минусы отеля

Сам отель находится на окраине города - далеко от инфраструктуры и центра города. Рядом только небольшие дорогие магазины и кафе. Номер маленький, выходит на проезжую часть с громыхающим трамваем, сантехника вся раздолбанная, Wi-Fi берет в номере плохо, телевизор - плохо работает - рябит, некуда вешать - нет ни вешалок, ни мест куда ее повесить. Нет раковины в санузле - умываться надо прямо душем, вода льется на ноги. Уборка номеров не производится. Плохое отношение хозяйки. Пляж, который рядом - разделен на платную и бесплатную зоны, если не платишь - пользоваться передевалками и душем нельзя.

Рассказ об отеле

Отдыхали в июле 2015 г. Номер нам дали очень маленький, без окон, темный и душный (если кондиционер не включать),

выходит прямо

 на дорогу, по которой громыхает трамвай и др. машины, ходят прямо под окнами люди и громко разговаривают,  много комаров, дверь занавешена темной занавеской, через которую ничего не видно. Если Вы ее откроете - Вы будете видны всем окружающим проходящим людям, как на ладони.

Заявленный Wi-Fi не работал в номере, имелся один небольшой шкаф с полками,  шкафа чтобы повесить одежду и вешалок нет, в санузле нет раковины, умываться нужно прямо из душа, который брызжет на ноги, свет в санузле не работал,  никаких вешалок и крючков для полотенец нет, в санузле некуда положить принадлежности для душа, сантехника вся раздолбанная, ручка на двери болталась.

 Нормально закрыть санузел было нельзя.

Мы забронировали номер через интернет, на сайте все преукрашено, показан самый лучший номер, а в реале нам дали номер другой, мы бронировали 3-х местный с полноценной 3-й кроватью, а нам дали 2-х местный с раскладушкой.  Мы приехали в 15.30 ч. А номер был не готов, не убран. Хотя заезд заявлен в 12 ч, а выезд в 10 ч. Шла уборка и нам не дали его толком посмотреть и сразу стали требовать оплатить. Мы переночевали 1 ночь и решили забрать свои проплаченные за неделю деньги, так как отдыхать в таких условиях просто невозможно. Так хозяйки Виктория взяла с нас 2000 р. вместо оговоренных 1300 р. -  (типа неустойка), хотя безо всяких оснований, такой номер должен стоить не более 700 р. , тем более, что номер не соответствовал условиям бронирования. Вот видео, снятое там https://youtu.be/Sw_AA4XNYHY

 Сама хозяйка Виктория нам нахамила, разговаривала матом, когда мы стали просить деньги назад. Сам гостевой Дом хоть находится недалеко от пляжа, но это окраина города, и далеко от инфраструктуры и нормальных магазинов,  недорогих кафе, парка и "Старого города".  Магазины есть – но маленькие и в них все дорого, в кафе которые рядом – тоже все дорого.  Да и сам пляж там маленький и масса народа, и если не платишь за лежак 100 р. на человека, то не можешь пользоваться раздевалками и душем.  Пляж разделен на платную и бесплатную зону, если не платишь - чувствуешь себя лохом. На центральном пляже таких ограничений нет.

В итоге никому не рекомендую Гостевой Дом "У Виктории", цена не соответствует качеству, некомфортные условия, плохое отношение.  Все сделано в этом Доме не для отдыхающих людей, а с экономией на всем ради наживы хозяйки. Вы найдете более качественный отдых за эти деньги и даже дешевле.

Полезные ссылки:

✔️ Кэшбэк 4% при бронировании на Ostrovok.ru. Более 3000 отзывов.

✔️ Кэшбэк до 5% при бронировании отеля на Яндекс.Путешествия.

✔️ Кэшбэк до 2% при покупке авиабилетов на Aviasales.

✔️ Русские гиды и экскурсии по всему миру. Трансферы, услуги фотографов и многое другое.

✔️ Дешевые авиабилеты? Конечно Aviasales.

Комментарии