Хостел Хостел Вояж

адрес
Алеутская Улица 8"В"
Количество номеров: 5
от 500 руб Забронировать

Отзыв об отеле Хостел Вояж, Владивосток

Maria Zemlyanskaya Август 2016 0
4,8/5
Местоположение5
Обслуживание5
Персонал5
Питание4

Плюсы отеля

Остановились в отдельной комнате за 2400/сутки. Прекрасная комната, удобная кровать, две тумбочки, стол, розетки, кондишн, большое окно и много света в комнате... Есть всё, необходимое для комфортного проживания. Стильная комната (в отличие от другого хостела, где аналогичная комната стоит 2700, а выглядит просто ужасно). Благодарим персонал хостела - милые администраторы, которые всегда заботятся о своих постояльцах. В хостеле очень чисто - буквально целый день, в перерыве между ответами на телефоные звонки, администратор моет, чистит, стирает, гладит. Загрузили свои вещи для стирки и ушли. Администратор Ирина не побрезговала, всё аккуратно развесила на сушилку. К нашему приходу вещи были уже сухие. За что отдельное ей большое спасибо! Комната, в которой мы жили - хорошо подходит для размещения семьей - большая двуспальная кровать и тахта (раскладывается в полноценное спальное место). Ищите, где остановиться во Владивостоке - выбирайте хостел "Вояж", Вы не пожалеете. Только бронируйте заранее, а то можете не успеть!

Минусы отеля

Часто пишут в минусы отсутствие полноценной кухни. Здесь есть только бойлер с горячей и холодной водой, микроволновка и мини-магазин (корейская лапша, консервы, зубная щетка, влажные салфетки и т.п. всего по-немногу). Но лично для нас - это плюс! Потому что в хостеле не пахнет чужой едой (разных стран и пристрастий), а чистый, свежий домашний запах! В округе много кафешек, так что есть где и позавтракать и пообедать и поужинать!

Рассказ об отеле

Остановились в отдельной комнате за 2400/сутки. Прекрасная комната, удобная кровать, две тумбочки, стол, розетки, кондишн, большое окно и много света в комнате… Есть всё, необходимое для комфортного проживания. Стильная комната (в отличие от другого хостела, где аналогичная комната стоит 2700, а выглядит просто ужасно). Благодарим персонал хостела — милые администраторы, которые всегда заботятся о своих постояльцах. В хостеле очень чисто — буквально целый день, в перерыве между ответами на телефоные звонки, администратор моет, чистит, стирает, гладит. Загрузили свои вещи для стирки и ушли. Администратор Ирина не побрезговала, всё аккуратно развесила на сушилку. К нашему приходу вещи были уже сухие. За что отдельное ей большое спасибо! Комната, в которой мы жили — хорошо подходит для размещения семьей — большая двуспальная кровать и тахта (раскладывается в полноценное спальное место). Ищите, где остановиться во Владивостоке — выбирайте хостел «Вояж», Вы не пожалеете. Только бронируйте заранее, а то можете не успеть!

Полезные ссылки:

✔️ Кэшбэк 4% при бронировании на Ostrovok.ru. Более 3000 отзывов.

✔️ Кэшбэк до 5% при бронировании отеля на Яндекс.Путешествия.

✔️ Кэшбэк до 2% при покупке авиабилетов на Aviasales.

✔️ Русские гиды и экскурсии по всему миру. Трансферы, услуги фотографов и многое другое.

✔️ Дешевые авиабилеты? Конечно Aviasales.

Комментарии