Место, где турист может поесть быстро, вкусно и недорого

Во Владивостоке приятной неожиданностью для меня оказалось более дешевое, чем в Москве, общественное питание, включая кофейни.

Рестораны сети REPUBLIC — это рестораны самообслуживания, поэтому перекусить там можно быстро и при этом вкусно и недорого. Больше всего у них мне понравилась скоблянка из кукумарии со свининой (большая порция 200 рублей), порция тихоокеанского плова с мидиями стоит всего 110 рублей. Эти рестораны имеют 2 просторных современных зала, во втором зале можно купить разливное пиво 3-х сортов, кофе и еду что-то вроде фаст-фуда, но последнее уже на любителя. Я еду брала в первом зале, а пиво и кофе — во втором. Неудобства почти никакого не было, так как ни разу не было очереди и отсутствия свободных столиков.

Я пользовалась рестораном REPUBLIC на Океанском проспекте, 17 (это на пересечении с Фонтанной улицей, на которой находится мой отель), еще один такой ресторан есть рядом с железнодорожным вокзалом. Время работы ресторанов сети REPUBLIC с 9–00 до 22–00.

Ресторан Republic

БЦ "Fresh Plaza", 2-й этаж, пр. Океанский, 17, Владивосток Подробнее об объекте