Лучше, чем в Москве

Любите ли вы кофе так, как люблю его я?

Изрядно промёрзнув, прогуливаясь по промозглой январской Твери я учуяла запах кофе. Не пойти по велению нюха было невозможно — и таким образом мы попали в интереснейшее заведение — кофейню Bunа-Bunа. Начиная с порога я поняла, что это что-то эксклюзивное и особенное.

Лучше, чем в Москве

Итерьер, которому могут позавидовать многие московские заведения: всё кроется в мелочах и деталях.

Лучше, чем в Москве

Заканчивая неповторимым выбором сортов и способов приготовления кофе, которые предлагались в этом заведении. Сделав заказ — мы разговорились с молодым человеком, сидящим в кафе — это оказался хозяин заведения. Виктор Кузнецов. Сфотографироваться с ним я не догадалась — поэтому его фото слямзила в интернете)

Лучше, чем в Москве
Тогда мы узнали, что он чемпион мира!!! по завариванию кофе в турке!!! Я даже не предполагала, что такие чемпионаты проводятся! А уж о том, что победитель не какой-то турок или итальянец — а наш российский бариста!

В общем, если вы всё же любите кофе так, как люблю его я — welcome! Вам тут точно понравится!

Кофейня Buna Buna

Радищева, 26, Тверь Подробнее об объекте