Отзыв об отеле LikeHostel, Суздаль

Ummbra Май 2016 0
1,0/5
Местоположение1

Из Нижнего Новгорода по пути в Москву мы решили остановиться на одну ночь в СуздалЕ (и чтобы дорога обратно такой муторной не казалась, и музей деревянного зодчества в Суздале посмотреть). выезжали из Ниж. Новгорода около 9 часов вечера 1 мая 2016, забронировали семейный номер (бронь подтвердила Ольга по телефону 89005895516), предупредили, что заедем в час ночи, не раньше. где-то в 22:30 Ольга нам еще раз позвонила, спросила - приедем ли мы, мы сказали, что мы уже на полпути и обязательно будем, как договаривались.
Приехали в Суздаль ровно в час. долго не могли найти хостел, стали звонить этой Ольге, трубку никто не поднимал, наверное раз 40 позвонили, потом звонок будто сбросили и телефон выключили. Хостел в итоге нашли самостоятельно, дверь была закрыта, звонка рядом не было. мы стали стучать. сначала скромненько, потом уже чуть ли не кулаками в эту железную дверь. НЕ УСЛЫШАТЬ БЫЛО НЕВОЗМОЖНО. В конце концов, проторчав в общей сложности около 40 минут, дверь нам так никто не открыл. Муж устал сильно с дороги, а я на 4-м месяце беременности - очень хотела лечь спать, отдохнуть. рядом стоящие гостиницы объехали - все номера были забиты. Пришлось накачивать мужа кофеином и ехать в Москву. Было обидно аж до слез. Мы рассчитывали на этот хостел и ехали целенаправленно в Суздаль, чтобы там остановиться. если бы мы знали, что будет такая подстава - мы бы лучше остались в Н. Новгороде переночевать, и с утра поехали бы в Москву.

ВСЕ ХОРОШИЕ ВПЕЧАТЛЕНИЯ ОТ ПОЕЗДКИ В НИЖНИЙ НОВГОРОД КАК ПЕРЕЧЕРКНУЛО ИЗ-ЗА ЭТОГО ИНЦИДЕНТА в СУЗДАЛЬСКОМ ЛАЙК-ХОСТЕЛЕ!!!

Полезные ссылки:

✔️ Кэшбэк 4% при бронировании на Ostrovok.ru. Более 3000 отзывов.

✔️ Кэшбэк 4% при бронировании отеля на Яндекс.Путешествия.

✔️ Кэшбэк до 2% при покупке авиабилетов на Aviasales.

✔️ Кэшбэк 4% при бронировании Авто на Localrent. Автомобили от локальных прокатных контор на популярных курортах: Турция, Крым, Сочи, Грузия, ОАЭ, Армения и многие другие. Принимают карты МИР.

✔️ Русские гиды и экскурсии по всему миру. Трансферы, услуги фотографов и многое другое.

✔️ Дешевые авиабилеты? Конечно Aviasales.

Комментарии