Хорошее рядом

Многие россияне думают, что для настоящего, насыщенного и приятного отдыха обязательно выбираться на заграничные курорты. А вот и нет, скажу я вам. Я убедилась на собственном опыте, что и у нас есть достойные места. Одно из них — в Красной Поляне. Мы с друзьями проживали в отеле «Горки Плаза», нам повезло, поскольку даже в летний сезон забронировать номера не так уж просто.

После поездки в Горки Город летом я просто влюбилась в велосипед. Мы брали велосипеды напрокат, причем, выбрать можно и самые простые, и самые «навороченные». Практически каждый день мы отправлялись в Горки Байк Парк с трассами для новичков и профессионалов. Перерыв был только три дня — пока проходил Gorky Downhill Cup. Но и в это время мы не скучали, а болели за ребят, которые участвовали в соревнованиях. Парень с Москвы, кстати и выиграл! Экстрим, я вам скажу, еще тот!

По вечерам, как обычно тусили с друзьями. Рестораны и кафе здесь — на любой вкус и кошелек. Мы, например, любители азиатской кухни — нам понравилось абсолютно все.

Совет — соберетесь ехать туда, выделяйте хотя бы неделю, оно того стоит!

Хорошее рядом

Горнолыжный курорт Красная поляна (Горки Город)

г. Сочи, Адлерский район, пос. Эсто-Садок, ул. Горная Карусель, 5 Подробнее об объекте