Главная / Россия / Краснодарский край / Сочи / Отели / Отель Гостевой дом Кот в сапогах
Гостевой дом

Гостевой дом Кот в сапогах

адрес
улица Гагринская, д.4, корп.2, Сочи
Количество номеров: 4
30
Отзывы
с Booking.com
Фотографии и информация об объекте размещения взята с сайта Ostrovok.ru

Наличие мест и цены

Для того чтобы забронировать гостевой дом Гостевой дом Кот в сапогах укажите даты заезда и отъезда

ПРИБЫТИЕ
ВЫЕЗД
НОМЕРОВ
+
1
ВЗРОСЛЫХ
+
2
ДЕТЕЙ
+
0

Вы можете получить кэшбэк 4% с этого бронирования.

Узнать цены
Поиск отелей на Ostrovok.ru.
Мы не берем никаких коммиссий и
иных скрытых платежей.

Об отеле

Расположение

Меняем стандартную обстановку отеля на уют гостевого дома! Гостевой дом «Гостевой дом Кот в сапогах» расположен в Сочи. Этот гостевой дом находится в пешей доступности от центра города. Рядом с гостевым домом можно прогуляться. Неподалёку: Пляж Цирк, пляж Солнечный и Зимний театр.

В гостевом доме

На территории работает бесплатный Wi-Fi. Уточняйте информацию сразу при заезде. Специально для автопутешественников организована бесплатная парковка. Специально для автопутешественников организована парковка. Готовьтесь к весёлому и насыщенному отдыху! На территории есть площадка для пикника и площадка для барбекю.

Сотрудники гостевого дома по запросу организуют гостям трансфер. А ещё в распоряжении гостей прачечная и гладильные услуги. Сотрудники гостевого дома поддержат беседу на русском.

В номере

В номере гостей ждут телевизор. Перечисленные услуги есть не во всех номерах.

Особые условия

Питание

Информация о типе питания, включенном в стоимость, указана в деталях тарифа.

Дополнительно

Российским гражданам при заезде обязательно нужно иметь оригинал действующего паспорта РФ.

According to the Government Decree No. 1853 of 11/18/2020 (clause 18), Minors under the age of 14 are required to check in the hotel with the documents of their parents (adoptive parents, guardians). If the accompanying persons are not legal guardians, they are required to provide the notarized consent form of the legal guardians (one of them) and the birth certificate of the minors. Minors aged 14 or above, in the absence of legal representatives next to them, are required to check in the hotel with his/her identity document and a notarized consent form from the legal guardian (one of them).

Услуги

Общие

  • Парковка
  • Wi-Fi доступен на всей территории

Зоны общественного пользования

  • Терраса

Разное

  • Номера для некурящих
  • Семейные номера
  • Звукоизолированные номера
  • Отопление
  • Кондиционер
  • Места для курения

Сервисы

  • Интернет
  • Wi-Fi
  • Бесплатный беспроводной доступ в Интернет

Безопасность

  • Видеонаблюдение в местах общего пользования
  • Огнетушители

Стойка регистрации

  • Выдаются счета

Типы номеров

Кол-во человек
2
Площадь номера
13м2

Стандартный двухместный номер с 2 отдельными кроватями

Кол-во человек
2
Площадь номера
15м2

Стандартный двухместный номер с 2 отдельными кроватями (для 2 взрослых и 1 ребенка)

Кол-во человек
3
Площадь номера
17м2

Стандартный трехместный номер (для 3 взрослых и 1 ребенка)

Кол-во человек
5
Площадь номера
35м2

Апартаменты с 2 спальнями

Добавить отзыв

Отзывы от Туристер.ру

Из наших туристов еще никто не написал отзыв об этом отеле

Отзывы от Booking.com

Татьяна, был в сентябре 2021
10.0
превосходно
Расположение прекрасное, пляж в 2 минутах, набережная с кучей магазинчиков и ресторанчиков. Дендрарий через дорогу, остановки общественного транспорта со всех сторон. Ночью тишина. Столовая и шашлычка рядом, кормят вкусно. В шашлычке не понравилось то, что минимальные порции еды огромны. Уборка номера каждый день, смена полотенец раз в несколько дней. Мыло, гели для душа, туалетная бумага - всё постоянно обновляется. Вай фай бесплатный. Доброжелательные хозяева, в целом нам всё понравилось.
О крутой винтовой лестнице для входа в люкс хотелось бы прочитать заранее. Знала бы - подобрала бы другой вариант. В душевой кабине очень не хватает полочки, все бутылки стоят на полу, это неудобно. Нет москитной сетки на окне в одной комнате, хочется ночью дышать воздухом, а не кормить комаров.
 
Ответ Гостевой дом Кот в сапогах
Татьяна, спасибо за отзыв. Что касается винтовой лестницы, то высота ступенек - стандартная. У нас даже пожилые люди никогда не жаловались. Вы единственная из всех гостей, кому лестница не понравилась.
Светлана, был в сентябре 2021
9.0
превосходно
Отдыхали в августе 2021 года. Отличная гостиница. Очень доброжелательный хозяин Анатолий. Все чисто, уютно, комфортно. Красивый внутренний двор. Отель очень удачно расположен. Близко к морю- 5 минут медленным шагом ( по прямой дороге ,без крутых подъемов и спусков). Недалеко есть кафе- шашлычная, круглосуточный продуктовый магазин, "Перекресток" ( правда к нему идти немного в гору). Нам здесь очень понравилось.
Olga, был в августе 2021
10.0
превосходно
Прекрасный во всех отношениях гостевой дом! Отдыхали с 16 по 23 августа 2021 вчетвером- двое взрослых и двое детей 16 и 6 лет. Отличное расположение,в самом центре Сочи, и при этом очень тихо. Управляющий Анатолий доброжелателен к гостям, все расскажет покажет, всегда готов помочь. Территория небольшая, но очень уютная и ухоженная. Красивые яркие цветы и виноград придают колорит, который свойственен именно южным городам, для нас,жителей Севера, это все очень радует глаз. В номере было все необходимое, и при этом ничего лишнего, состояние идеальное, чистота и порядок. В каждой комнате по кондиционеру. Хочу отметить современный дизайн номера, все подобрано со вкусом, ненавязчивая цветовая гамма, все лаконично и, в то же время, не скучно. Из посуды все что нужно имеется- кастрюли, сковороды, ложки, вилки, чашки, тарелки, дуршлаг, терка, и при этом все не разномастное, а по наборам. Отмечу, что даже такая мелочь как кухонные полотенца в прекрасном состоянии, как новые. Душевая кабина чистая, напор хороший. К стиральной машине тоже никаких претензий, есть быстрые режимы стирки на 15 мин и на 30 минут. Холодильник имеется, вместительный. Каждый день проводится влажная уборка. В общем, пришли к выводу, что абсолютно не к чему придраться, хозяева большие молодцы, именно такой сервис вызывает желание вернуться снова.
Не нашли минусов.
Tamara, был в августе 2021
10.0
превосходно
Отдыхали с семьей в августе 2021 года, в 3х местном номере. Отличное расположение! Пять минут до моря, по пути к морю через 2 минуты столовая и минимаркет, 7-10 минут до Перекрестка и Магнита, а также до остановок общественного транспорта, откуда можно уехать и к ж/д вокзалу, и в сторону аэропорта, Сочи парка, Олимпийского парка, Имеритинки и т.д. Также рядом находится одна из достопримечательностей Сочи - парк Дендрарий. Сама территория гостевого дома небольшая, но очень уютная, в цветах. Есть столики на улице, есть уголок для курящих, есть сушилки, в том числе под навесом. Также есть небольшая кухня, мы ей не пользовались, но видели, что есть все необходимое для готовки. На кухне стоит стиральная машина. Номер был также небольшой, но чистый, опрятный и уютный. В номере есть холодильник, микроволновка, чайник, в санузле фен. И не могу не отметить очень радушных хозяев. Желаю им успеха!
Не могу сказать, что для нас это было минусом, но для удобства бронирования другими людьми должна отметить. В нашем номере не было окна, кому это важно, уточняйте при бронировании. Также мы поднимались в номер по лестнице на 2 этаж. Видели, что есть еще лестница винтовая, которая ведет еще выше. Кто не может преодолевать лестницу, тоже лучше уточнять, есть ли номера на первом этаже.
 
Ответ Гостевой дом Кот в сапогах
Тамара, спасибо Вам за хороший отзыв! Но почему Вы пишите, что в номере нет окна, тем самым вводите людей в заблуждение. У Вас в номере стандартное окно. Это прекрасно видно на фото номера. У нас вообще нет номеров без окон.
Татьяна, был в июне 2021
10.0
превосходно
Отдыхали с подругой в июне 2021г. Жили в 2-х местном номере на 2-м этаже над общей кухней. Заселили сразу по приезду, номер чистый, 2-е кровати, чайник, холодильник, микроволновка, телевизор все в хорошем рабочем состоянии. В ванной комнате шампунь, гель для душа, мыло, фен. Отдыхали 11 ночей постель меняли два раза, полотенца - три. По нашей просьбе бесплатно выдали пляжные полотенца. До пляжа спокойным шагом минут 5-7. В трёх минутах столовая и минимаркет. В 10-ти минутах ходьбы супермаркеты Магнит и Перекресток. Хозяева радушные, отзывчивые люди. Очень понравилось расположение, цена +качество на твердую 5-ку. Обязательно приедем ещё.
Лестница в номер не очень удобная, для пожилых не подойдёт. У нас проблем не было, привыкли быстро.
Elena, был в июне 2021
10.0
превосходно
Размещение: небольшой двухместный номер на третьем этаже. Две кровати с отличными матрасами, одно окно в крыше, хорошо работающий кондиционер. Полностью соответствует фото и описанию. В номере чайник, микроволновка, холодильник, большой шкаф, стол, стулья, телевизор. Все в рабочем состоянии. В туалете: душевая кабина, холодная и горячая вода, фен, гель, шампунь, туалетная бумага, освежитель. отдельно для каждого номера сушилка. Прекрасная зона отдыха не первом этаже, вся в цветах и в тени, можно посидеть в любую погоду. Все сделано с любовью, очень аккуратно: винтовая лестница защищена щитом от солнца (подьем удобный, не опасный, в том числе для детей), покрытие везде -кафель, коврики. Подьем вещей на специальном лифте, т.е. самостоятельно носить не требуется. Дополнительная отдельная общая кухня: холодильник, вся посуда, стиральная машина с порошком, микроволновка. На кухне есть все необходимое в нужном количестве. Выданы ключи, время прихода и ухода не ограничивается. Любая помощь оказывалась хозяевами по первой просьбе. Море в пешей доступности, 3 минуты пешком. Пляж - цирк. При этом улица тихая. По пляжу или по мосту до летнего театра, гостиницы жемчужина - 10 мин. В 5-7 минутах подьемник к дендрарию (обязательно сходите, прекрасный вид на море и город), Цирк. Рядом действительно вкусная столовая, в которую дается хозяином скидка 10% для гостей гостевого дома. Качество еды проверено неоднократно на себе.
не в качестве замечаний, а пожеланий замечательным хозяевам: в номере стоит смазать дверь, скрипит. В общую кухню по-возможности поставить масло подсолнечное/оливковое, т.к. продают только большие бутылки, а с южными овощами хочется "по салатику". Тогда будет совсем " как дома". Если честно, то не понравилось только одно, что пришлось уезжать! Обязательно вернемся.
Андрей, был в июне 2021
10.0
превосходно
Очень доброжелательные хозяева! Двор ухоженный и красиво оформлен. Расположение гостевого дома почти идеальное - рядом и море, и магазины, и столовая.
Viktoria, был в июне 2021
9.0
превосходно
Очень удобное месторасположение, центр, все рядом, в то же время спокойно и уютно.
Наталия, был в мае 2021
9.0
превосходно
Отличное место!
Tatiana, был в мае 2021
10.0
превосходно
Отличный гостевой дом. Неделю отдыхала в этом прекрасном месте. Замечательный и очень приветливый хозяин. Встретил, показал территорию, рассказал всё о местоположении, как и куда сходить/съездить погулять. Превосходное расположение! Рядом пляж, набережная, цирк, дендрарий, магазины, остановки общественного транспорта - всё это в шаговой доступности, около 5-ти минут прогулочным шагом. Очень чисто. Полотенца, тапочки, душевые принадлежности - всё предоставляется. Во всех номерах есть душевая кабина, санузел, кондиционер, холодильник, микроволновая печь. За чистотой номеров и территории следят тщательно. Спасибо большое за превосходный приём!
Гостевой дом
Гостевой дом Кот в сапогах Забронировать:

Ostrovok.ru Ostrovok.ru с кэшбэком 4%