Хостел Very Хостел

адрес
Улица Первомайская 19
Количество номеров: 7
от 400 руб Забронировать

Отзыв об отеле Very Хостел, Сочи

4,0/5
Местоположение4
Обслуживание4
Персонал4

Плюсы отеля

Цена - качество, расположение, комфорт.

Минусы отеля

А что вы хотите за такие деньги?

Рассказ об отеле

Был в Сочи около недели и остановился в Very Hostel. Хотел бы написать отзыв по просьбам работающих в нем.

  • Расположение: Центр или почти что центр города. Недалеко от моря (мин. 10-15 пеш.), ЖД вокзал, рынок. Расположен на холме в спокойном месте. Очень будет полезно потренировать ноги, когда поднимаетесь или спускаетесь от вашего временного жилья, а вот пьяный человек может и вовсе не подняться, так что лучше не пить алкоголь вообще, что бы вам можно было поднять в номер.
  • Номер: Я был в восьмиместном номере. Месяц пребывания — май. Когда приехал, один человек сразу выехал и в номере я был один. Потом приехало пара парней, но они были не долго и когда уезжал — приехал парень. Так что восьмиместный номер я снимал один за 700 руб. в сутки. Есть шкафчик для хранения вещей. Во время пребывания не заметил, что бы что нибудь пропало. В других номерах тоже проживали временные жильцы. ТО приезжали, то уезжали, но мы друг другу не мешали.
  • Хостел: Есть общая кухня, сан. Узел, душевая кабина, холодильник, два компьютера с интернетом. Ведется видео наблюдение. В общем все чисто. Есть все необходимое для проживания вплоть до тарелок.
  • Магазины: Около хостела находятся минимаркеты, но в них продукты лучше не покупать. Цены дорогие. А лучше закупаться в Магните, Перекрестке, Пятерочке, на рынке. От хостела в шаговой доступности - можно дойти.
  • Администрация, руководство, обслуживающий персонал: В целом люди не плохие, если не будете сами хамить, наезжать, грубить, итд. А если будете подкармливать тем, что у вас есть, то и вовсе будете друзьями. Помните золотое правило: «И как хотите, чтобы с вами поступали люди, так и вы поступайте с ними.» (Лук.6:31). Немного поживя там, меня даже начали называть Борюсиком, что может быть приятно. Не один раз предлагали свою еду, но я отказывался, так как у меня специальное питание, делился своей едой. Хоть я и Христианин, но меня так же называли Харе — Кришной. Не знаю почему, может быть потому, что у них в Сочи они есть, я даже слышал, что они кормят бездомных, впрочем как и некоторые Христиане.
  • Религия / Вера: Рядом с хостелом в шаговой / транспортной доступности располагаются храмы, дома молитвы (Слово Жизни, дом Евангелия, итд.), католическая Церковь.
  • А вообще хостел для меня нужен был для того, что бы только переночевать и местом для хранения вещей, так как в хорошую погоду в Сочи днем там делать нечего, а все время можно проводить где нибудь в других местах. Удачи вам при выборе Хостела. Борис. 

 

Полезные ссылки:

✔️ Кэшбэк 4% при бронировании на Ostrovok.ru. Более 3000 отзывов.

✔️ Кэшбэк до 5% при бронировании отеля на Яндекс.Путешествия.

✔️ Кэшбэк до 2% при покупке авиабилетов на Aviasales.

✔️ Русские гиды и экскурсии по всему миру. Трансферы, услуги фотографов и многое другое.

✔️ Дешевые авиабилеты? Конечно Aviasales.

Комментарии