Задать вопрос

В этой рубрике Вы сможете задать вопрос туристам и экспертам на интересующую Вас тему, связанную с туризмом.

Задать вопрос
Бронирование отелей
в Сочи
ДАТА ЗАЕЗДА
Изменить дату
ДАТА ОТЪЕЗДА
Изменить дату
Кол-во человек
+
2
Поиск отелей на Ostrovok.ru. Мы не берем никаких комиссий и иных скрытых платежей.
Главная / Россия / Краснодарский край / Сочи / Вопросы и ответы / Вопрос от vesna29, 27 апреля 2015 г., Сочи, Россия

Вопрос

Добрый вечер.Планируем на майские поехать отдохнуть в Сочи с детьми.Подскажите где расположиться(адекватные цены и услуги), куда сходить?Спасибо.
Сочи, Россия Отдых с детьми

Ответы

Добрый вечер
Останавливаться лучше в Адлере - к олмпиаде был построен большой объем гостиниц разной категории. Если Вы едите отдыхать с детьми зайдите пож. на наш сайт в раздел "Отдых с детьми" http://nunataka.ru/otdyx-s-detmi/ Здесь можно найти варианты отдыха с детьми
Полезный ответ: Да Нет Пожаловаться
Мы неск. раз останавливались в Адлере. Могу дать контакты. В Сочи будет дороже раза в 2 точно. От курортного городка до Сочи можно хоть каждый день ездить. Там 25 км по трассе. Если пробок нет то минут 25. И нагуляться по сочинским паркам. (Ривера, парки в центре, около гост. приморская и еще какой-то с аттракционами построили). Еще советую в сОЧИ СХОДИТЬ В Дендрарий. Там тоже нужен целый день, чтобы нагуляться...Также от Адлера в другую сторону можно поехать смотреть красную поляну и олимп. объекты. А если остановиться в тех местах, где мы были, то там совершенно огромный "курортный городок" Мы с дочкой просто на обход его, чтобы " вспомнить старые места" потратили 2, 5 часа. Кстати, в нем есть кроме аквапарка, бассейн -возможно крытый. Там же находится Сочинский аквариум, и дельфинарий - так что все будет рядышком. Так же есть чудесные экскурсии недалеко (тисо-самшитовая роща наример). Тел гостиницы около курортного городка: 8-918-405-38-83 Надежда, 8-918-104-20-94 Николай. Прозвоните -узнайте цены. Если вам будет интересно, могу поискать фото этой гостинички. Пишите если будут вопросы))
Полезный ответ: Да Нет Пожаловаться
спасибо огромное за инфо

Задавать вопросы или отвечать на комментарии могут только авторизованные пользователи!
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь!

Куда сходить и что посмотреть в Сочи

Другие вопросы по теме "Отдых с детьми" в Сочи