Ресторан «Churchill steak & pub»

Рестораны и кафе 14 февраля 2023
Режим работы
пн-вс 9:00-01:00
Стоимость билета
Средний чек: до 2000 рублей
Официальный сайт
http://churchillpub.org
Адрес Ресторан «Churchill steak & pub»
ул.Советская, дом 42, Сочи, Россиясмотреть на карте
Как добраться до Ресторан «Churchill steak & pub»
Автобус Сбербанк (ул. Горького) - 1,102,103,105, 120, 125,13, 14, 15,24,36
Маршрутное такси Сбербанк (ул. Горького) - 100,104,105к, 122,125,141

Этот ресторан располагается в самом центре Сочи, совсем рядом с городской площадью.

Хозяин заведения сам занимался разработкой интерьера и меню ресторана. Оформление «Черчилля» понравится и тем, кто любит изысканность в дизайне, и тем, кто предпочитает простоту. За аутентичность атмосферы отвечают роскошные кожаные диваны, уютная мягкая мебель, высокие потолки и кирпичные стены, и даже «падающий» Биг Бен за стойкой бара.

Не секрет, что Черчилль был поклонником блюза и джаза, именно такой музыкой в живом исполнении вы можете насладиться в ресторане в выходные дни. Также вас порадует живое исполнение кавер-версий на хиты Beatles и Rolling Stone.

Если вы отдаете предпочтения комфортным заведениям с хорошим стилем и без ненужного пафоса, то «Churchill steak & pub» как раз для вас. Меню радует не только вменяемыми ценами, но и разнообразием: от рульки до стейка. В «Черчилле» сами пекут хлеб, делают мороженое и десерты. Шеф-повар предлагает гостям простые блюда, но в изысканной подаче. Это могут быть стейки с беконом и глазуньей, оливье с копченой куриной грудкой, тигровые креветки в поп-корне, кукурузный суп с сыром Филадельфия – все для того, чтобы вы наслаждались изысканным вкусом.

Провозглашающий демократичность даже в мелочах «Черчилль» подарит вам качественное и приятное обслуживание, а бокал пива за стойкой вы можете получить от самого хозяина заведения.

Сэр Черчилль был знаменитым гурманом, не мог он отказать себе и в традиционном ростбифе. Так же и у вас есть прекрасная возможность приобщиться к традиционной кухне Великобритании: ростбиф с йоркширским пудингом, английские сыры, закуска фиш-энд-чипс и, конечно, портер.

Конечно, в этом прекрасном пабе вы можете попробовать самые разные сорта лучшего пива: от лагера до ирландского Гиннеса и знаменитого эля. Не любите пиво? К вашим услугам широкая винная карты и возможность приготовить любой коктейль.    

Нашли неточность? Сообщите нам.

Отзывов пока нет.

Куда сходить и что посмотреть в Сочи

Полезные ссылки:

✔️ Кэшбэк 4% при бронировании на Ostrovok.ru. Более 3000 отзывов.

✔️ Кэшбэк до 5% при бронировании отеля на Яндекс.Путешествия.

✔️ Кэшбэк до 2% при покупке авиабилетов на Aviasales.

✔️ Русские гиды и экскурсии по всему миру. Трансферы, услуги фотографов и многое другое.

✔️ Дешевые авиабилеты? Конечно Aviasales.

Комментарии