В Петербурге открылась рождественская ярмарка

В Петербурге открылась рождественская ярмарка

Сегодня в Санкт-Петербурге начала работу ежегодная десятая Рождественская ярмарка. Она будет длиться до 10 января 2016 года.

Традиционная Рождественская ярмарка проходит в Северной столице с 2006-го года. В нынешнем, юбилейном событии, примут участие четырнадцать регионов РФ и шестнадцать государств Европы и мира. Всего на ярмарке будет открыто девяносто три торговых павильона.

Мероприятие пройдёт под девизом «Возрождая традиции». Все участники представят свои национальные продукты, а также дадут возможность познакомиться с культурой и традициями своих стран и регионов.

Ярмарка будет работать каждый день с 12:00 до 22:00, в новогоднюю ночь – до 03:00. 26.12.2015 мероприятие посетит Дед Мороз, который приедет специально из Великого Устюга.

Помимо ярмарки традиционных продуктов и сувениров гостям будут представлены выступления фольклорных коллективов и мастер-класс по росписи елочных украшений. Посетители смогут покататься на коньках на специально залитом катке, а также отправить близким поздравления с Новым годом и Рождеством в местном почтовом отделении.

Устроителями ярмарки подготовлены специальные развлекательные программы для студентов и ветеранов.

Полезные ссылки:

✔️ Кэшбэк 4% при бронировании на Ostrovok.ru. Более 3000 отзывов.

✔️ Кэшбэк до 5% при бронировании отеля на Яндекс.Путешествия.

✔️ Кэшбэк до 2% при покупке авиабилетов на Aviasales.

✔️ Русские гиды и экскурсии по всему миру. Трансферы, услуги фотографов и многое другое.

✔️ Дешевые авиабилеты? Конечно Aviasales.

Санкт-Петербург: полезная информация

Похожие новости

Комментарии