Хостел Avantage Отель

адрес
1-ая линия Васильевского острова 24
Количество номеров: 3
от 5 857 руб Забронировать
Санкт-Петербург: полезная информация

Отзыв об отеле Avantage Отель, Санкт-Петербург

ira67 Сентябрь 2014 0
4,8/5
Местоположение5
Обслуживание5
Персонал4
Питание5

Плюсы отеля

Отличное местоположение, малонаселенный хостел, нет коридорной системы, свободный доступ в любое время дня и ночи, парковка рядом, до метро 10 минут пешком, есть кухонный уголок, вся посуда и кулер с холодной и горячей водой, мультиварка( что очень ценно для экономящих время) ,интернет с отличной скоростью( что просто необходимо современному человеку) Есть фен, утюг, все туалетные принадлежности.

Минусы отеля

В номере 4 кровати, а я одна, правда потом я узнала, что такова система всех хостелов, поэтому использовала все пространство номера с комфортом, ведь никого не подселили. Евроремонта нет, но я останавливалась на 1 линии и администратор сообщила, что в таком трехкомнатном формате хостел существует последние дни, и сейчас реконструкция. И вообще, я много жила в съемном жилье, поэтому когда люди стараются создать комфортные условия, пускай и в скромной обстановке, мне это очень симпатично.

Рассказ об отеле

От себя добавлю. Мы чаще ругаем сферу услуг-хваоим редко. А мне кажется, если вам не хамят, предлагают чистое белье, ждут , когда вы задерживаетесь( я прилетела в 23 часа в Питер!) и рады вас видеть снова( мне дали скидку при повторном посещении) -это дорогого стоит! Сотрудникам фирмы Авантаж спасибо! Ирина Кулакова . город Москва.

Полезные ссылки:

✔️ Кэшбэк 4% при бронировании на Ostrovok.ru. Более 3000 отзывов.

✔️ Кэшбэк до 5% при бронировании отеля на Яндекс.Путешествия.

✔️ Кэшбэк до 2% при покупке авиабилетов на Aviasales.

✔️ Русские гиды и экскурсии по всему миру. Трансферы, услуги фотографов и многое другое.

✔️ Дешевые авиабилеты? Конечно Aviasales.

Комментарии