Счастье - есть!

«Счастье» — российская сеть кафе, филиалы есть в Санкт-Петербурге и в Москве.

Мы побывали в том, которое находится возле Исаакия. Еле прорвались туда, честное слово. Людям, которые пришли после нас, пришлось ждать.

Счастье - есть!

Вообще, кафе очень приятное и по домашнему уютное, понравился интерьер и виды на на Исаакиевский собор.

Счастье - есть!

Строго говоря, это кондитерская — десерты здесь потрясающие, в меню имеется более 100 видов, а готовит их французский шеф-кондитер Лоран Морено; кроме десертов, есть завтраки и небольшое основное меню с легкими европейскими блюдами. Можно купить навынос фирменные конфеты и печенье в красивой упаковке.

Счастье - есть!

В кафе есть «Почта Счастья» — можно выбирать и отправить открытку любимому, дорогому человеку, поздравить с праздником или просто порадовать вниманием.

Счастье - есть!

В кафе-кондитерской часто проходят кулинарные мастер-классы для детей и взрослых по приготовлению десертов и сладостей.

Счастье - есть!

Мы были сразу после Нового года, поэтому в интерьере ещё видимы были приметы праздника, но и в другие дни здесь, судя по всему, очень приятно, стены, люстры, камины, ангелочки — всё очень нарядное.

Счастье - есть!

Средний счет около 1300 руб.

График работы: вс-чт 09:00—01:00, пт-сб 09:00—06:00

Адрес: СПб, ул. Малая Морская, 24