Апартаменты

Петра Творенье

адрес
дом 9, Пушкинские Горы
Фотографии и информация об объекте размещения взята с сайта Ostrovok.ru

Наличие мест и цены

Для того чтобы забронировать апартаменты Петра Творенье укажите даты заезда и отъезда

ПРИБЫТИЕ
ВЫЕЗД
НОМЕРОВ
+
1
ВЗРОСЛЫХ
+
2
ДЕТЕЙ
+
0

Вы можете получить кэшбэк 4% с этого бронирования.

Узнать цены
Поиск отелей на Ostrovok.ru.
Мы не берем никаких коммиссий и
иных скрытых платежей.

Об отеле

Расположение

Апартаменты «Петра Творенье» находятся в Пушкинских Горах. Рядом — музей-усадьба Михайловское, музей-заповедник А.С. Пушкина, музей-усадьба Петровское, Свято-Успенский Святогорский монастырь, дом-музей Сергея Довлатова, ресторан «Пушкин-Парк», автостанция.

В апартаментах

Гостевой дом представляет из себя современный одноэтажный деревянный коттедж с террасой, расположенный на большой благоустроенной территории площадью 12 тысяч кв.м. Территория оформлена в садово-парковом стиле.

Апартаменты подходят для пар, семей и одиночных путешественников. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi. Для гостей, путешествующих на автомобиле, предусмотрена бесплатная парковка на ограждённой территории. Трансфер предоставляется бесплатно: автостанция Пушкинские Горы — гостевой дом. В распоряжении гостей есть русская баня, тренажёры, детская площадка с горкой и батутом, беседка, пруд, мангальные зоны. Сотрудники могут провести экскурсию по Пушкинским Горам.

В номере

Номерной фонд гостевого дома — 4 студии повышенной комфортности с кухней. Все номера гипоаллергенны и экологичны. Номер площадью 41 кв.м. рассчитан на приём до трёх гостей: два основных места и одно дополнительное. Спальные места: большая двуспальная кровать и диван-кровать.

Выход из номеров сразу на террасу. У входа в номер располагаются качели и стол для отдыха на свежем воздухе. Номера оборудованы кондиционером, современной мебелью, бытовой техникой и полноценной кухней с посудомоечной машиной. В номере совмещённый санузел с душевой кабиной. На окнах установлены москитные сетки. Зонирование студии оптимальное: выделены зоны для сна, отдыха и приёма пищи. В номерах предусмотрена звукоизоляция.

Особые условия

Питание

Информация о типе питания, включенном в стоимость, указана в деталях тарифа.

Дополнительно

Российским гражданам при заезде обязательно нужно иметь оригинал действующего паспорта РФ.

Добавить отзыв

Отзывы от Туристер.ру

Из наших туристов еще никто не написал отзыв об этом отеле
Апартаменты
Петра Творенье Забронировать:

Ostrovok.ru Ostrovok.ru с кэшбэком 4%