Отель Гостевой Дом Шоколад

адрес
Набережная Адмирала Серебрякова 61
Количество номеров: 19
от 2 500 руб Забронировать

Отзыв об отеле Гостевой Дом Шоколад, Новороссийск

Зимний Синдром Апрель 2013 0
1,3/5
Номер1
Обслуживание1
Питание2

Впечатления просто отвратительные. Жила в номере люкс (2 номер, кажется), боюсь даже представить как выглядит обычный номер. Первое впечатление было положительное, но обманчиво. В первой комнате стоит большая кованная кровать, во второй кожаная мебель и симпатичный стеклянный стол, в номере 2 телевизора, в ванной комнате джакузи. К сожалению, как оказалось, это все бутафория.
Комната №1: Темная. Под самым потолком всего одна форточка, открыть которую возможно лишь при помощи стремянки. Окна закрыты темной синей пленкой, но если ночью включить свет, вас все равно будет видно, так что эта пленка только вид из окна портит. Шторы очень странные, открыть их не получается, поэтому даже днем в комнате темно и уныло. Кровать красивая, но спать на ней невозможно, большие железные пружины впиваются в тело. Холодильник не работает. Стол и пуфик сломаны, стоят опертые об стену, пользоваться ими невозможно. Некуда поставить ноутбук. Телевизор древний, работает 3 канала и то с помехами.
Комната №2: Первое и самое важное в этой комнате нет окон. Из-за этого находится там неприятно. Единственное, что хоть как-то спасает ситуацию, это сплит-система, но воздух все равно, как в подвале. Кресла неудобные, все время отстегиваются подушки. Все тот же древний телевизор. Стол симпатичный, но шатается от любого движения.
Ванная комната: В ней совсем нет вентиляции, и это странно. Раковина красивая, стеклянная, но внизу просвечиваются грязные трубы. Сантехника грязная, на стенах пластиковые панели (криво обрезанные, я бы даже сказала обрызганные) в щелях возле ванны и раковины виднеются ржавые трубы.
В целом: WIFI работает ужасно, соединение на 3, плюс постоянные разрывы. Под окнами кафе, в кафе музыка. Так что если у вас и получится открыть форточку, слышать вы будете не море, а попсу и разговоры о беременности Жанны Фриске. Сервис так-себе. Атмосфера оставляет желать лучшего. Ну и в заключении меня кинули на деньги. В номере я пробыла около 18 часов (примерно с 9 часов вечера до 3-х часов дня) а заплатить пришлось за 1,5 суток. Около 7 тысяч. Девушка на ресепшене очень грубая, администратор отеля вообще говорить со мной отказался. Вообщем настроение испортили капитально, так что если вы не любите такие сюрпризы, советую поискать другой отель.
P.S. Если кто-то знает, посоветуйте приличную, недорогую гостиницу в Новороссийске. Буду признательна.

Полезные ссылки:

✔️ Кэшбэк 4% при бронировании на Ostrovok.ru. Более 3000 отзывов.

✔️ Кэшбэк до 5% при бронировании отеля на Яндекс.Путешествия.

✔️ Кэшбэк до 2% при покупке авиабилетов на Aviasales.

✔️ Русские гиды и экскурсии по всему миру. Трансферы, услуги фотографов и многое другое.

✔️ Дешевые авиабилеты? Конечно Aviasales.

Комментарии