Обворовали родителей-разочаровали детей!

Наконец ребенок подрос до того возраста, когда появляется интерес к животным, птицам и т. д. Решили сходить в зоопарк. С нами были, приехавшие из Нижневартовска и Саратова, гости. Решили, так сказать, показать им и их детям Москву. На входе нас (видавших виды семью москвичей) поразила цена-500 р с взрослого человека!!! Тут же объявления, что идет реконструкция и т. п.… Ну ладно, приехали издалека, посмотрим на что есть возможность. Но смотеть было не на что!!! половина вальеров закрыта (если не больше)!!!!! Народа немеренно. При этом цену задрали космическую, с потолка, она совершенно не соответствует тому, что они показывают. Ну нет у вас возможности все показатьи показать это интересно, так почему я должна платить за ваш ремонт????? получается как обворовали! Дети были в шоке, начали плакать, капризничать, они так хотели посмотреть на животных, а впечатлил их только белый тигр, жираф, медведи и слоны…ну еще ±2–3 животных. И около них была такая давка…конечно, на кого еще там было смотреть, вот все и толпились!остальных животных и не видно там было. с колясками ходить было невозможно — везде все перекрыто из-за ремонта. Т.е сервис не соответствовал никак заявленой цене! Ладно мы, с нашими московскими зарплатами. А приезжие гости чуть ли не как и их дети плакать хотели. Они чуть ли не треть своей Саратовской зарплаты отдали за это-не пойми что. В Саратове в городском парке можно и бесплатно посмотреть на медведя, белок и т. п. А в парке на проспекте Энтузиастов и вовсе бесплатно и павлины, и кролики, и страусы, и утки какие-то экзотические, куры меховые… ОБДИРАЛОВКА! Во всяком случае, до окончания реконструкции не ходите люди в этот зоопарк!

Московский зоопарк

Б. Грузинская, 1 Подробнее об объекте