1 турист уже
был в этом месте

Аквапарк Юна-Лайф в Москве

Парки развлечений 9 июня 2023
Режим работы аквапарка Юна-Лайф
Аквапарк работает ежедневно с 10:00 до 22:00. Вход для детей до 14 лет только в сопровождении родителей или лиц, уполномоченных родителями. С 1 взрослым может пройти не более 8 детей, сопровождающий несёт за них полную ответственность.
Цены на билеты в аквапарк Юна-Лайф
Стоимость посещения аквапарка
Для взрослых: 1800 рублей целый день, 1000 рублей за три часа.
Для детей (до 14 лет): 1000 рублей целый день, 800 рублей за три часа.
Телефон
+7 (495) 579-21-84, (903) 795-54-13
Телефон
+7 (495) 152-62-11
Официальный сайт аквапарка Юна-Лайф
http://www.juna-life.ru
Дети до 10 лет обязаны носить на территории аквапарка спасательный жилет или надувные нарукавники. Дети до 2 лет должны быть в непромокаемых подгузниках..
Адрес аквапарка Юна-Лайф
Красная Горка, Красногвардейская, вл. 9смотреть на карте
Рейтинг TripAdvisor
Отлично 50%
Очень хорошо 25%
Неплохо 0%
Плохо 0%
Ужасно 25%
Как добраться до аквапарка Юна-Лайф
Автобус ост. Капустино, 25, 31, 459, 519
Маршрутное такси ост. Капустино, 270, 271

Аквапарк Юна-Лайф (Аква-Юна) ждёт гостей в любое время года. Он успешно работает с весны 2011 года, занимает площадь в 3000 квадратных метров.

Находится он в Подмосковье, на Дмитровке (Красная Горка), в 8 километрах от МКАД, если ехать по Дмитровскому шоссе.

Помимо аквапарка, на территории центра активного отдыха Юна-Лайф также есть отель, ресторан, тренажерный зал, поля для мини-футбола, теннисные корты и шесть банкетных площадок для проведения любых мероприятий.

Аттракционы в аквапарке Юна-Лайф

Территория аквапарка разделена на две зоны: детскую и взрослую. Всего в аквапарке 9 водных аттракционов для детей и взрослых, высота горок составляет от 2 до 10 метров, а скорость спуска с них — до 14 м/с. В аквакомплексе находятся 4 бассейна, водопады, гейзеры, водные пушки, искусственная волна.

Детская зона — это большой неглубокий бассейн, по краям которого располагаются горки повыше, а в середине — комплекс с «лазилками», мостиками, разными фонтанами и брызгалками и маленькой спиральной горкой.

Аквапарк Юна-Лайф в Москве
 

Для взрослых в аквапарке есть четыре крейзи-горки: три полностью закрытые и одна открытая. Горки начинаются в помещении аквапарка на верхнем этаже, потом выходят на улицу, делают множество изгибов и поворотов и оканчиваются бассейном совершенно в другом помещении комплекса.

Аквапарк Юна-Лайф в Москве
 

Любителям крутых виражей понравится водный аттракцион «Искусственная волна — Серфинг». Это и профессиональный тренажёр для безопасного обучения катанию на доске для серфинга или вейкборде, и просто отличный способ потренировать все группы мышц в комплексе.

Аквапарк Юна-Лайф в Москве
 

Прочие услуги

В стоимость билета в аквапарк входит также посещение всех бассейнов, сауны, хаммама и бильярдной. Дополнительные услуги (массаж, спа-процедуры) оплачиваются отдельно. В зоне аквапарка располагается кафе, где вам предложат не только экзотические напитки, но и разнообразные блюда для сытного обеда или легкого перекуса.

Отель

В трёх жилых корпусах разместилось 25 комфортабельных номеров четырёх категорий: «Стандарт», Таунхаус, Апартаменты и VIP. Некоторые номера двухэтажные, с собственным выходом в зону бассейна и фитнес-центра. Есть также номер Люкс в отдельно стоящем здании, с кроватью кинг-сайз и джакузи. Узнать цены и забронировать номера на официальном сайте.

Спа-салон

Спа-центр открыт ежедневно с 13:00 до 22:00. Услуги SPA: аппаратный и ручной массаж, стоун-терапия, ультразвуковой пилинг, обёртывания, маски, программы для двоих, солярий, маникюр и педикюр, а также банные услуги — парка веником, скраб-пилинг в хаммаме. Есть отдельный релакс-бассейн и джакузи. Подробное описание услуг и цены.

Спортивный отдых

Кроме активного отдыха в аквапарке и на искусственной волне, гости могут также посетить тренажёрный зал, который поделен на три зоны: кардио, свободные веса, силовые тренажёры. Кроме того, на территории комплекса есть два поля для мини-футбола (открытое и закрытое), два теннисных корта (открытый и закрытый) и два стола для пинг-понга. Всё это работает круглосуточно. Подробнее не сайте.

Ресторан

Ресторан открыт круглосуточно, при нём есть бар с обширной коллекцией вин. Ресторан можно арендовать для семейных торжеств и банкетов: зал поменьше с камином и панорамными окнами, а также большой зал с караоке, танцполом и проектором. Ознакомиться с меню ресторана на сайте.

Аквапарк Юна-Лайф в Москве
 

Цены в аквапарке Юна-Лайф в 2024

Дневной билет в Юна-Лайф обойдется в 1800 рублей с каждого взрослого в выходные и праздники и 1800 рублей в будни, 1000 рублей — стоимость детского билета в любой день, плюс 300-500 рублей залог за ключ. В цену включено безлимитное посещение всех зон аквапарка и бассейнов, отдых в джакузи, сауне, хамаме, игра в бильярд. Билет на три часа: для взрослых 1000 рублей+500 залог за ключ, для детей 800 рублей плюс залог за ключ 300 рублей. Оплата за билеты в аквапарке принимается только наличными.

Изменение цен, новые акции можно посмотреть на официальном сайте. Ниже вы можете оставить отзывы об аквапарке Юна-Лайф, добавить фотографии своего отдыха.

Как добраться до аквапарка Юна-Лайф

На автомобиле: доехать до аквапарка Юна-Life на личном автомобиле или такси очень просто — всего 5 минут езды от московского аэропорта Шереметьево либо 10 мин, если вы едете из Москвы (от МКАД) по Дмитровскому шоссе — и вы на месте.

По Дмитровскому шоссе: ехать нужно до д. Красная горка, владение 9 (развернуться на посту ДПС, а затем повернуть направо через 400 метров). От Ленинградского шоссе: по направлению в сторону аэропорта «Шереметьево-2», затем еще 10 минут от аэропорта.

Можно воспользоваться услугами приложений такси: Uber, Яндекс. Taxi, Gett; либо каршерингом: Делимобиль, Belkacar, Lifcar.

На поезде (электричке): от ж/д Савеловская, ст. «Шереметьевская», напротив 4 вагона от головы поезда спуститься с платформы и идти около 15–20 мин. по ул. Свердлова до конца.

GPS-координаты: Долгота: 37°31′13.9″ в. д. (37.520528) Широта: 55°59′11.53″ с. ш. (55.986535)

План территории на официальном сайте Юна-Лайф

Видео с открытия аквапарка Юна-Лайф

Нашли неточность? Сообщите нам.

Отзывы туристов

Добавить отзыв

Отзывов пока нет.

Смотреть отзывы наtripadvisor

Другие интересные места Москвы

Куда сходить и что посмотреть в Москве

Музеи и галереи
Где поесть и выпить
Парки и зоны отдыха
Магазины и рынки
Оздоровительный отдых

Полезные ссылки:

✔️ Кэшбэк 4% при бронировании на Ostrovok.ru. Более 3000 отзывов.

✔️ Кэшбэк до 5% при бронировании отеля на Яндекс.Путешествия.

✔️ Кэшбэк до 2% при покупке авиабилетов на Aviasales.

✔️ Русские гиды и экскурсии по всему миру. Трансферы, услуги фотографов и многое другое.

✔️ Дешевые авиабилеты? Конечно Aviasales.

Комментарии