Во время давки во Внуково при посадке на рейс пострадали туристы

Во время давки во Внуково при посадке на рейс пострадали туристы

В московском аэропорту «Внуково» в результате отмены рейса «Трансаэро» случилась давка и потасовка, в которой пострадало несколько туристов.

Вылет самолёта «Трансаэро» из Москвы в Египет был отложен несколько раз, в результате чего туристам пришлось ожидать в аэропорту практически двенадцать часов. Когда же наконец вылет был подтверждён, и пассажиров пригласили на посадку, уставшие от ожидания люди устремились к выходу № 31 и создали давку, окончившуюся потасовкой.

В итоге к медицинским работникам за помощью обратились 4 пассажира с детьми. Однако на этом злоключения пассажиров несчастного рейса не окончились — после посадки им пришлось ожидать разрешения на вылет в салоне самолёта ещё в течение трёх часов. Соответственно, туристы, ожидавшие этот борт в Шарм-эль-Шейхе, чтобы вернуться на нем в Москву, также были вынуждены находиться в египетском аэропорту почти пятнадцать часов.

Напомним, что компания «Трансаэро», оказавшаяся на грани банкротства, была передана на санацию «Аэрофлоту», и официально будет совершать свои рейсы только до 15 декабря.

Полезные ссылки:

✔️ Кэшбэк 4% при бронировании на Ostrovok.ru. Более 3000 отзывов.

✔️ Кэшбэк до 5% при бронировании отеля на Яндекс.Путешествия.

✔️ Кэшбэк 3% при бронировании жилья на Суточно.ру.

✔️ Кэшбэк до 2% при покупке авиабилетов на Aviasales.

✔️ Русские гиды и экскурсии по всему миру. Трансферы, услуги фотографов и многое другое.

✔️ Дешевые авиабилеты? Конечно Aviasales.

Похожие новости

Комментарии