Аэропорт "Шереметьево" анонсировал новую услугу – доставку багажа

Аэропорт Шереметьево анонсировал новую услугу – доставку багажа

Аэропорт «Шереметьево» в Москве запускает уникальное новшество — доставку багажа до дверей дома.

Как сообщает аэропортовская пресс-служба, в «Шереметьево» стартовала новая опция для пассажиров «Багажное такси», речь идёт о доставке багажа и ручной клади до дверей дома пассажира. Круглосуточный сервис доступен как москвичам, так и жителям Подмосковья , проживающих не далее, чем в шестистах км от МКАДа.

За эту услугу пассажиру потребуется заплатить от 850 руб. до 21 800 руб., цена варьируется в зависимости от количества багажных мест и удаленности адреса пассажира от аэропорта. В перечне новых опций имеется также экспресс-перевозка багажа.

Заказать услугу желающие смогут в бюро находок, располагающихся в терминалах «Е» (I этаж, зал прибытия) и «С» (III этаж, помещение № 3.73). Вся дополнительная информация о новом сервисе находится на информационных стойках аэровокзала и на сайте авиапорта.

Руководство воздушного порта надеется, что новая услуга будет пользоваться спросом у клиентов, путешествующих с детьми, у инвалидов, а также у тех, кто летит с крупногабаритным багажом большой тяжести.

Полезные ссылки:

✔️ Кэшбэк 4% при бронировании на Ostrovok.ru. Более 3000 отзывов.

✔️ Кэшбэк до 5% при бронировании отеля на Яндекс.Путешествия.

✔️ Кэшбэк 3% при бронировании жилья на Суточно.ру.

✔️ Кэшбэк до 2% при покупке авиабилетов на Aviasales.

✔️ Русские гиды и экскурсии по всему миру. Трансферы, услуги фотографов и многое другое.

✔️ Дешевые авиабилеты? Конечно Aviasales.

Похожие новости

Комментарии