Крупнейшая в России турвыставка открылась в столичном "Экспоцентре"

Крупнейшая в России туристическая выставка сегодня начала свою работу в столичном «Экспоцентре».

26-я Московская международная выставка путешествия и туризм (MITT) будет работать до 14 марта, она занимает шесть павильонов и залов общей площадью 40 000 кв. метров.

На выставку собрались представители компаний и специалисты, представляющие услуги в сфере туризма, турагентства и любители путешествий не только из РФ, но и из-за рубежа. Всего в мероприятии принимают участие свыше 1 800 компаний из 54 стран мира. Россия представлена 52-мя регионами, которые расскажут о своих возможностях для культурно-познавательного, оздоровительного, спортивного, экотуризма.

Самые большие зарубежные экспозиции в нынешнем году — у Греции, Италии и Израиля. Впервые на MITT прибыли представители турбизнеса Катара, Ливана, Никарагуа, Камбоджи, Танзании, Монголии и Индонезии. Страной-партнером в этот раз является Бахрейн.

Полезные ссылки:

✔️ Кэшбэк 4% при бронировании на Ostrovok.ru. Более 3000 отзывов.

✔️ Кэшбэк 4% при бронировании отеля на Яндекс.Путешествия.

✔️ Кэшбэк до 2% при покупке авиабилетов на Aviasales.

✔️ Кэшбэк 4% при бронировании Авто на Localrent. Автомобили от локальных прокатных контор на популярных курортах: Турция, Крым, Сочи, Грузия, ОАЭ, Армения и многие другие. Принимают карты МИР.

✔️ Русские гиды и экскурсии по всему миру. Трансферы, услуги фотографов и многое другое.

✔️ Дешевые авиабилеты? Конечно Aviasales.

Похожие новости

Комментарии