Туристам предложат бесплатные экскурсии по зимней Москве

Туристам предложат бесплатные экскурсии по зимней Москве

В ходе зимнего фестиваля «Путешествие в Рождество», который начнется в Москве 16 декабря и продлится до 15 января, будет проведено 30 бесплатных экскурсий по столице для всех желающих.

Бесплатные экскурсионные программы устраиваются силами проекта «Гуляем по Москве», их маршруты протянутся по самым интересным местам столицы — по Замоскворечью, Варварке, Кузнецкому мосту, по улицам Неглинной, Пушечной, по площадям Театральной, Манежной и Триумфальной. Отдельные программы посвятят поэтам Серебряного века, известным культурным деятелям России и литературным героям. Попасть на бесплатную прогулку можно, заранее записавшись на сайте проекта.

Напомним, традиционный фестиваль «Путешествие в Рождество» предложит посетителям ряд интересных мероприятий, среди которых ярмарки, дегустации, выставки, спектакли, а также обширную программу для детей, включающую мастер-классы и интерактивные шоу. Организаторы отмечают, что в новогоднюю ночь все площадки фестиваля будут доступны до 3:00.

Полезные ссылки:

✔️ Кэшбэк 4% при бронировании на Ostrovok.ru. Более 3000 отзывов.

✔️ Кэшбэк 4% при бронировании отеля на Яндекс.Путешествия.

✔️ Кэшбэк до 2% при покупке авиабилетов на Aviasales.

✔️ Кэшбэк 4% при бронировании Авто на Localrent. Автомобили от локальных прокатных контор на популярных курортах: Турция, Крым, Сочи, Грузия, ОАЭ, Армения и многие другие. Принимают карты МИР.

✔️ Русские гиды и экскурсии по всему миру. Трансферы, услуги фотографов и многое другое.

✔️ Дешевые авиабилеты? Конечно Aviasales.

Похожие новости

Комментарии